Общаться в чате

Откуда берутся параллельные миры? И как это может быть связано с нами - блог №3151113

изображение из вопроса

Тема параллельных миров довольно интересна, и достаточно объемна. Если мы попробуем «взять» весь пласт информации сразу, то мозг просто «взорвется», поэтому я буду приоткрывать завесу тайны на тему параллельных миров постепенно, пошагово.

И когда вы прочитаете ряд моих статей на эту тему, то у вас возникнет более четкая картина: что и как.

Сегодня я затрону тему: «откуда берется эта множественность во вселенной».

Надо сказать, что наша цивилизация развивается, постоянно происходят определенные события в мире, которые дают какой-то сдвиг, но в целом, это весьма малоподвижная и сложная структура, в силу своего громадного объема.

Как вы понимаете каждый день происходит множество разных ситуаций: войны, революции, смена власти, выбор пути, и естественно.

Естественно, не все они будут значимыми, но можно отметить какие-то ключевые исторические моменты, которые и дают некую точку деления хода развития цивилизации.

Например, есть наш мир, в том варианте, в котором вы его знаете. Но, есть, вероятно, какие-то иные миры, которые возникли в результате этих мировых событий, и пошла новая ветвь.

Опять же, как вариант, вероятно есть мир, где победил коммунизм или развитой социализм (если бы не 80-ые годы, и лихие девяностые).

Или, например великая отечественная война…. Мы можем только предполагать, что стало, если бы….

Если мы возьмем тему НЛП, там есть такое понятие, как точки бифуркации. которые можно соотнести с периодами выбора.

Наш мир — не единственный, и теперь вы понимаете, что все в нем возможно.

Это все будет относиться к миру земли. Едино то, что в сверху, что мы можем назвать словом «Бог», «Абсолют» или «Вселенная», а параллельных миров (отражений) может быть множество. Но, стоит отметить, что оно не бесконечно,

И теперь вы можете уже иметь какие-то представления о параллельных мира.

В следующей части своего повествования о параллельных мирах, я расскажу вам о тех мирах, которые будут сдвинуты по времени относительно нас.

Читайте мои публикации, и подписывайтесь на мой канал, чтобы быть в курсе.

В моих материалах вы сможете найти то, о чем не пишут в интернете, это относится к области эксклюзивной информации. Многое из того, что я хотела бы вам донести будет взято напрямую из энергоинформационного поля земли.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Интересно)
01.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store