Общаться в чате

Параллельные миры и люди, рожденные под знаком рока - блог №3159549


изображение из вопроса
Наверное, тем, кто читает мои материалы по теме параллельного мира, хочется узнать что-то новое на эту непростую, но очень интересную тему.

Я решила удовлетворить ваше любопытство, и сейчас хочу осветить один, довольно интересный момент.

Как вы понимаете, для того чтобы образовался параллельный мир, надо, чтобы была временная развилка, или то, что в НЛП называют «точкой бифуркации». Если мы возьмем это в аспекте параллельных миров и вселенной, то можно заметить, что какие-то события образуют новый мир, а какие-то нет.

Тут все дело в том, что наша планета огромна, и обладает большой инерцией, когда изменения могут быть чрезвычайно замедленными, или в дальнейшем угасать, но что-то, все-равно происходит, и в результате, мы можем обнаружить новую ветку.

В мире всегда были и есть люди, которые родились под знаком рока. Это значимые фигуры: политики, лидеры партий и течений, разного рода реформаторы, пророки.

Рождение таких людей часто предначертано заранее. Такой человек должен родиться в какой-то свой период, когда взойдет его звезда – тогда в мире что-то происходит глобальное (не важно, хорошее или плохое).

Отсюда, как говорится: их пуля их не берет. Такие люди должны обозначить себя в истории, они пришли с определенной миссией. И если подумать, то мы можем найти немало тому примеров. Представьте, сколько покушений на жизнь лидеров происходит, но что-то их хранит (или не хранит). Это также будет завязано за рок и карму, но это уже другая история.

И далее вывод: люди, родившиеся под знаком рока могут образовывать новые параллельный миры: представьте, есть например, вариант, где у нас победил коммунизм, или что-то еще, нам неведомое. Мы, кстати, можем это как-то использовать при надлежащем развитом личном ментальном поле.

Сейчас я заканчиваю этот материал, а впереди вас ждет информация о том, какие параллельные миры мы можем создавать сами (наши личные). И какие метаморфозы могут происходить на этом пути.

Подписывайтесь на меня, и читайте мои статьи, открывающие тайны энергоинформационного поля земли. Все лучшее – от эзотерического психотерапевта Лилии Афанасьевой.

#страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне #параллельныймир #секретыпараллельногомира
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store