Общаться в чате

СИМОРОНСКИЕ ПРАКТИКИ Хотите воплотить свои мечты в жизнь? Нет ничего проще, если есть желание, вера в чудеса и совсем немного фантазии. Слышали - блог №3159958

изображение из вопроса
В чем же дело? Симорон работает только в том случае, если вы придумаете свой собственный ритуал и подойдете к этому процессу творчески и с фантазией. Юмор и хорошее настроение приветствуются!

Тогда Симорон будет у вас работать. Конечно можно использовать практики, придуманные до вас, и они тоже будут с успехом работать. Но лучше всё-таки придумать свои.
Не ограничивайте себя только приходом денег. Ведь, что деньги – это лишь один инструмент исполнения желаний. Помните, что конечная цель вашего ритуала – это исполнение вашей мечты.
изображение из вопроса
Рассмотрим примеры Симоронских практик.

Проблема.
Как иногда хочется, чтобы проблема ушла из жизни сама собой, без какого-либо вмешательства. Давайте её растворим! Возьмите лист бумаги и на пишите на нём свою проблему. Положите лист в мешок для деликатной стирки и постирайте его в стиральной машине с порошком.Не получилось отстирать проблему с первого раза? Не беда! Постирайте ещё раз.
изображение из вопроса
Удача.
Её можно попробовать поймать.
Берём удочку, идем на балкон и ловим её. Можно с наживкой, а можно и без.

Долги.

Их важно погасить или закрыть. Берём соду, пишем слово долги и гасим уксусом. Вот так, легко и просто.

Заманить.
Здесь вариантов масса. Можно заманить мужчину, удачу, деньги, клиентов. Слушайте себя и выбирайте, что вам по душе. Выбрали? Берём манку и посыпаем её у двери, думая в это время о том, что нужно привлечь в свою жизнь.

Звонок другу.
Слышали о Воване? Нет? Это весёлый, добрый персонаж, который может решить все ваши проблемы! Он носит малиновый пиджак и обожает золотые перстни на своих растопыренных пальцах. А еще он может решить все ваши проблемы. Просто позвоните ему и попросите их решить. Всё! Ах, да, маленькое уточнение, Вован попросит вас что-нибудь сделать. Например, попрыгать на одной ножке, прокукарекать в форточку, поздороваться с незнакомым человеком на улице. Выполните его условия, и он вам обязательно поможет.
изображение из вопроса
Итак, думаю принцип работы Симоронских практик вам понятен. Однако есть ещё одна тонкость.
Практики будут работать только в том случае, если они заставляют вас выйти из зоны комфорта. Если вам неудобно, некомфортно, непривычно, значит именно это будет у вас работать. Сложно крикнуть в окно: новые сапоги, идите домой, ну что ж, поздравляю, это ваше. Итак, включаем своюфантазию и творим!
08.02.19
1069
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store