Общаться в чате

Магические битвы, или: почему не срабатывают воздействия? Что является главным в нашей жизни? Обретаем понимание и меняем свое восприятие и ситуацию - блог №3173766


изображение из вопроса

В моей практике эзотерического психотерапевта, довольно часты обращения моих клиентов из Москвы с просьбой, гармонизировать себя, ситуацию, подравняться энергетически и т.д., потому как, периодически в жизни людей возникают такие вот, магические битвы, которые их изматывают. В итоге, они тратят кучу денег, обогащая специалистов этого профиля, но результат будет далеко не всегда.

Даже, если они переходят из рук одного эзотерика и мага, к другому – толку часто, не много.

Давайте попробуем понять: что влияет на результат подобной магической работы? — Все дело в том, что есть что-то большее, что стоит за такой вот «битвой». И мне, как эзотерическому психотерапевту, это известно.

Как вы думаете: почему, отчего, и кто вообще это контролирует, наказывает или одобряет? – Каков ваш ответ? – Кто-то скажет одно, кто-то другое, вероятно, версии будут разными. И не зная ситуации, мы только можем об этом размышлять.

Могу сказать одно, самым главным тут будет карма тех людей, которые ведут такой бой.

И вот вам пример: один украл кошелек, и его посадили, другой ворует миллионами, и не рублей, — а ему хоть бы что.

Ответ очевиден. Карма еще не настала. Будет период, быть может, в следующей жизни, когда, действительно, стащил кошелек — и в тюрьму.

Это — первый аспект кармы, вероятно, вы его поняли.

Второй аспект – это наши спарринг-партнеры. Например, две дамы делят мужа, и шлют друг другу проклятия, порчи, привороты и отвороты, в итоге, ситуация не туда — и не сюда. Причина здесь тоже карма. Если в той жизни он был мужем одной, а в этой – должен стать мужем другой – то, ивините, что сработает, не известно, как говорится, чья карма будет сильнее…. Плюс, есть еще некоторые детали, о которых знают специалисты, маги и эзотерики, но далеко не всегда говорят об этом клиенту.

Что же делать в этом случае? — Стоит провести кармическую коррекцию, и изменить прошлое, тогда и будущее изменится, как и сама ситуация.

Так что, не все так однозначно, как видится вначале. Давайте будем это учитывать, и станем мыслить шире. #убратьмагическоевоздействие #коррекциякармы #энергоинформационноеполе #морфогенноеполе #психологафанасьевалилия #убратьстрахсмерти #снятьпорчу #убратьприворот #снятьвенецбезбрачия #эзотерическийпсихотерапевт

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store