Общаться в чате

Отжигание порчи церковной свечей. Человеку лишь понаслышке знакомому с магией очень сложно справиться с любым энергетическим воздействием. Как правило, порча маскируется под обычное - блог №3178237

заболевание, легкое недомогание или депрессивное состояние, причину которого невозможно определить.

Справиться с подобным «недугом» неизвестного происхождения поможет практика отжигания. Это достаточно простой и эффективный способ снятия нескольких разновидностей порчи.

Практика отжигания
Первым делом создайте соответствующую молитвенную атмосферу. Расположите рядом с собой и зачарованным иконы и прочую атрибутику. Очень хорошо, если на теле больного будет надет крестик. Посадите человека на стул. Возьмите церковную свечку, предварительно сделав для нее бумажную юбочку, чтобы стекающий воск не задевал руки.
изображение из вопроса
После этого зажгите свечу и начните медленно обходить пациента по часовой стрелке. Осеняйте человека крестным знамением, накладывая большие и малые кресты по всей площади тела, стараясь захватить всю ауру. Не приближайте свечу к кожным покровам. Это может лишь повредить биополе. Особое внимание уделите зоне спины и головы. Совершая это действие, мысленно читайте молитву – «Отче наш», «заповеди блаженства» или заговор от порчи. Двигаясь по кругу, отслеживайте малейшие колебания огонька свечи. Если пламя дрогнет, слегка потухнет или начнет постреливать над определенным участком тела, знайте – здесь расположена порча, темный сгусток отрицательной энергии.Эти зоны требуют особого внимания и здесь нужно поработать еще более тщательно.

Обратите свой взор на область висков пациента. Мысленно представьте, что сквозь область висков проходит горизонтальный энергетический канал. Практически у всех людей здесь находятся блоки, мешающие свободному движению энергии. Водите свечой возле левого виска, а затем и правого, воображая, как пламя очищает каналы.
После завершения обряда заверните остаток свечки в бумагу и молча покиньте свой дом. В безлюдном месте сожгите все и закопайте в землю пепел. Пока огарки будут гореть, снова читайте молитву «Отче наш».
Пациент в это время должен полностью расслабиться, также совершая молебен, после которого желательно выпить стакан церковной воды.

Очень важно целителю соблюсти меры предосторожности. Вымойте свои руки до локтей холодной водой и помолитесь Богу. Данную практику повторяйте каждый день на протяжении девяти дней до момента абсолютно спокойного горения свечи.

Пассивное отжигание

Применяется и такой способ. На блюдечке укрепите 3 свечки и расположите рядом с головой пациента. Больному же необходимо спать в этот момент. Вновь читайте, как и в прошлый раз «Отче наш». Очищайте биополе человека таким же образом девять дней подряд. Крайне внимательно наблюдайте в это время за игрой свечи! По спокойствию пламени будет просто определить, развеялись ли чары.
21.02.19
1218
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store