Общаться в чате

С чем мы пришли в этот мир? Особенности нашего воплощения на Земле - блог №3190611

изображение из вопроса

Начну с того, что наша Вселенная скрывает в себе много загадок и тайн. О некоторых интересных особенностях мы и не подозреваем вовсе, и совершенно напрасно. Если вы будете знать эту информацию, и станете более наблюдательными, вы обязательно найдете случаи из жизни, которые будут подтверждать все то, что я говорю.

Люди живут на земле испокон веков, но так было не всегда, ведь, все начиналось с простейших форм жизни, мы это знаем. Это одна сторона медали.

Другая сторона медали покрыта тайной/ Вероятно, есть что-то еще, что сейчас также имеет свое развитие, но уже не в том объеме, когда на земле было малочисленное население.

Итак, это может резонировать с тем, что мы постоянно мигрируем – даже в аспекте параллельных миров. Вы знаете, что иногда бесследно исчезают люди, иногда появляется некто, кто ничего не помнит, не знает и не понимает, как не от мира сего. Это также может резонировать с темой людей с аутизмом и шизофренией (в аспекте расщепленного сознания).

Есть временные переходы, туда — сюда и аномальные зоны. Всяко бывает. Следует учесть, что все эти персонажи, которые живут в параллельных мирах, не всегда могут иметь человеческий облик.

Отсюда, и разные образы странных богов. Люди, откуда-то, их брали, следовательно, они где-то существуют, и были проявлены в нашем мире. И сразу причинно-следственный ряд. Если учесть, что мы сделаны по образу и подобию Бога, то, следовательно, мы также можем нести какие-то странные признаки, не типичные для землян.

Если вы понаблюдаете за окружающими, то можно понять для себя нечто интересное. Например, какой-то вариант человека-собаки, или человека-кота (когда безумно любят одних и других) и есть какие-то соответствующие пересекающиеся признаки. А вот человек, у которого все тело в тату, и внешность необычная, тоже может иметь свои корни. Для нас возможно работать, и просматривать наши воплощения, и в будущем, понять что-то, для себя важное.

У меня, например, как у семейного психолога и психотерапевта, была клиентка, которая чувствовала, что она динозавр, отсюда с ней случались самые необычные внутренние состояния, из серии: все люди как люди, а я, прям, монстр какой-то…. Это интересная статья вы можете найти ее и дополнительно обогатить себя знаниями. т.е., по сути, мы понимаем, что наш человеческий облик, может быть лишь некая адаптацией для того, чтобы мы жили в этом мире, среди людей.

Итак, стоит подумать о себе, что вам близко, кем вы себя иногда ощущаете, или, кого-то, чрезмерно любите.

Если вы читаете эту статью, и она вас заинтересовала, то все может быть…

И сразу я, человек имеющих интересную и необычную психотерапевтическую практику, хочу привести вам небольшой пример.

Работала я с женщиной – легкой, позитивной, энергетически приятной. Она была в разводе. Муж — запойный алкоголик. У женщины есть ребенок, пока он дошкольного возраста, но прослеживалась в нем какая-то проблемность. Всем известно, что мы имеем генный набор, как от папы, так и от мамы. Если мы возьмем аспект мамы, то эта такая позитивная птичка колибри, излучающая свет.

Если папу, то это крокодил, который не может выйти из своего запойного состояния. Отсюда, работа с ребенком ведется в аспекте того, чтобы отделить все папино. И даже, когда мы работали в трансовом состоянии, и проблема была велика, то это был, как раз, крокодил.

Потом же, когда проблемное состояние ребенка во многом ушло, то это уже, такая легкая светлая и позитивная птица.

Где-то, месяца на три ребенок изменился, но вот опять, как сказала женщина: стало нахлобучивать. И когда я начала разбираться с этой ситуацией повторно, то это выглядело, как некий след от крокодила, который я убрала своими методами при помощи стеклянного шара.

Сейчас ситуация опять выровнялась. Но пока ребенок маленький, он находится в поле мамы. Она должна его корректировать и наблюдать, и тогда папино перестанет проявляться, и как говорится: это будет мамин сын, с хорошей стартовой базой. Вот такая проявленность в нашей жизни может быть.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, если вы хотите быть в теме эксклюзивной информации энергоинформационного поля. #психологафанасьевалилия #сложностиродителейидетей #эзотерическаяпсихотерапия #ребенокнеслушается #помощьвотношениях #родителиидети #сложностисподростком #эзотерикабесплатно #статьиэзотерика

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store