Общаться в чате

10 признаков ,что это твой мужчина Каждая женщина в глубине души мечтает разделить свою жизнь с человеком, который будет полностью соответствовать - блог №3198225

ее ожиданиям. Но ведь так не бывает. В любых отношениях рано или поздно наступает период разногласий и недопонимания, столкнувшись с которыми невольно возникает вопрос «а тот ли мужчина рядом?».
изображение из вопроса
Так как же все-таки понять, правильный ли ваш выбор?

1. Вы расслаблены рядом с ним Планируя совместную жизнь с мужчиной, важно понимать, что с этим человеком вам придется жить под одной крышей и проводить немало совместных дней и ночей. А это значит, что рядом с мужчиной вам должно быть комфортно. Если вы чувствуете себя со своим партнером неуютно, часто мнетесь и не знаете, какой подход к нему найти, то это однозначно не ваш человек.

2. Ваши жизненные цели схожи Людям, у которых разные цели в жизни, довольно сложно жить бок о бок долгий период времени. Поэтому, чтобы убедиться, что это твой мужчина, необходимо еще на заре отношений выяснить, какие у него планы на будущее и схожи ли эти планы с вашими.
изображение из вопроса
3.Вы доверяете ему Мужчина, который не вызывает у своей избранницы доверия, точно не принесет ей в жизни ничего хорошего. Для гармоничных и прочных отношений важно быть откровенными друг с другом и уметь доверять своему партнеру.

4. Он уважает ваши интересы Запомните одну важную истину. Любящие друг друга люди никогда не станут помехой для развития и совершенствования своей второй половины. Более того, увидев, что партнер развивается, у человека самого автоматически просыпается желание двигаться дальше. А вот если мужчина запрещает вам работать или заниматься любимым делом, то он точно герой не вашего романа.

5. Его интересует ваша жизнь Чтобы понять, это твой мужчина или нет, нужно обратить внимание на то, как он относится к своей возлюбленной, интересуется ли он ее делами, достаточно ли внимания уделяет, радуется ли ее успехам? Если да, то вопрос отпадает сам собой.
изображение из вопроса
6. Он уважает ваше мнение На самом деле, партнеры не обязательно должны всегда и во всем быть единомышленниками. Есть и такие ситуации, в которых у супругов могут возникнуть разногласия. И это вполне нормально. Но лишь при условии, что оба уважают мнение друг друга, даже если оно не совпадает с их собственным.

7. Вам есть о чем поговорить У партнеров для гармоничного существования должны быть общие темы для разговора. Никто не говорит, что вы непременно должны оба любить футбол или вечерние прогулки под луной. Но вам, бесспорно, должно быть, о чем поговорить в любом месте, в любое время.

8. Вы скучаете, когда долго не видитесь Конечно у каждого свои временные рамки. Кому-то нормально видеться каждый день, а кто-то и неделю вполне может обходиться без любимого человека. Но рано или поздно все равно наступает момент, когда хочется встретиться, обнять поцеловать. Если у вас таких моментов не наступает, стоит задуматься, возможно, рядом не ваш человек.

9.Вам дурно от одной мысли, что он может быть с другой
Разобраться и понять, твой мужчина рядом или нет, довольно просто. Вы только представьте на секунду, что в объятиях вашего мужчины может оказаться другая. Что вы при этом испытываете? Ревность, злость, обиду? Если да, то можете быть спокойны. Этот мужчина – ваш человек.
изображение из вопроса
10. С ним вам интереснее, чем с кем-либо другим С правильным мужчиной всегда легко и интересно вместе. С таким не возникает мысли из серии «лучше бы я провел сегодня вечер там-то и с тем-то». Кроме того, желание посещать шумные мероприятия вместе, а не по отдельности – это еще один повод убедиться в том, что вы находитесь рядом именно с тем, с кем и должны быть!
07.03.19
1265
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за интересный блог!
13.03.19
Очень полезный блог. Многие клиенты смогут определить, хотя бы приблизительно, кто рядом и стоит ли вообще что-нибудь делать.
13.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store