Общаться в чате

Сексолог Москва. Как стать любовницей? Как стать любимой? Или о том, о чем знают не все - блог №3198589

изображение из вопроса

У каждого специалиста в области психологии любви и психотерапии, могут быть свои авторские наработки. Есть подобное и у меня, я всесторонне изучила эту тему с моими клиентами из Москвы. Могу помочь и женам, и любовницам. Просто для каждого будет свой набор фишек и секретов.

Мне не сложно раскрыть некоторые из них, тем более, что это даже и не моя тайна, а энергоинформационного поля. Там есть для нас, что-то, особенное на эту тему.

Обозначу только, что иногда позиция женщины может быть не совсем верной. Например, приходит ко мне на прием, как к психотерапевту и психологу девушка и говорит: хочу мужа, или мужчину. А я ей в ответ: «надо раскрыть в себе женщину». А она: «с кем раскрывать-то, мужчины нет».

Тут и будет интересный поворот: разрешить быть себе женщиной, и тогда мужчина появится, потому как, мы ждем принца, а он не видит в нас женщину для любви и страсти. Быть может, это подруга, мать, леди, мечтающая выйти замуж, или просто уставшая от жизни и одинокая дама.

Но где ее женская суть – она, либо не проявлена, либо скрыта от посторонних (и не только) глаз. Итак, с чего начнем изменения? – А давайте вот с этого….

Первое – проявляемся как женщина. Как? – Представьте, что есть какой-то ваш идеальный образ. Надо задуматься на эту тему. Какой вы видите себя, идеальной?

– Далее пропишите, или осознайте, что это за качества. Есть, какие-то, общепринятые стандарты. Но ваше ли это? – Надо найти истинное свое, что будет легко с вами сочетаться.

Попробуйте нащупать свой эксклюзив. В чем вы сильны? Чем вы всегда отличались от других женщин в лучшую сторону? Что в вас подмечали мужчины, или чем восхищались?

Постарайтесь осознать это, и вновь сделать своей сильной стороной.

Есть, так называемое, «виртуальное пространство любви», оно как прокаченный эгрегор. Все влюбленные в нем, время от времени, находятся. Попробуйте, например, вечером, в комфортной обстановке, расслабиться, закрыть глаза. Настроиться, и попасть в это пространство. Побудьте там, хотя бы 5 минут и почувствуете, как начнет меняться ваша энергия. Эту медитацию хорошо будет сделать перед свиданием, чтобы вы заиграли новыми красками, и мужчина (реальный, или, еще пока не встреченный) смог это уловить от вас.

Следует понять: для чего вам сейчас нужен мужчина. Здесь больше вариант мужа, или любовник для встречи?

Это также важно, потому как, каждый будет искать в вас свое, и вы должны быть с ним сонастроены. Если вам срочно замуж, а ему бы отдохнуть от жены, то, навряд ли, вы будете удовлетворены друг другом (если только кратковременно), и тенденция к развитию дальнейших отношений будет прослеживаться слабо, или такие взаимодействия не принесут желанного счастья.

И завершающим в этом моем материале будет вот что: попробуйте стать для него достижением. Надо понять, прислушаться, ощутить, что для данного мужчины, ценно в женщине? Что он ищет в вас, какие качества важны.

Затем, начать раскрывать себя рядом с ним в этом облике. В итоге, стать женщиной его энергий. Попробуйте почувствовать и пропитаться ими, или тем, что он в вас видит, и озвучивает.

Если вы этим не являетесь, но желание обрести этого мужчину велико, то, вероятно, надо постараться этим стать. Но тут уже все зависит от вас и вашей готовности. Всем удачи и любви!

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и энергоинформационное поле с ценными советами не обойдет вас стороной. #психологафанасьевалилия #одиночество #убратьдепрессию #убратьпроблемнуюлюбовь #каквыйтизамуж #психологическаяпомощь #психологсексолог #каквлюбитьвсебя #какразлюбить

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store