Не на всё воля Божья - блог №3198925

изображение из вопроса

Многие сталкиваются с неудачей и говорят: «На всё воля Божья». Дом сгорел — воля Божья. С работы уволили — воля Божья. Ребенка изнасиловали и убили, что, тоже — воля Божья???

Нет, Бог не делает нам на зло. Но, такое чувство, что давно уже не делает и во благо. Посмотрите вокруг: калеки, бездомные, террористы, маньяки… Это вот это Божья воля??

А может он просто устал и решил поспать век-другой??

Что вообще значит эта фраза?? Что сопротивляться бессмысленно? Что надо принять всё как данность и тихо лечь умирать?? Что от нас самих ничего не зависит??

Я вам прямо скажу — зависит. И еще прямее скажу — НЕ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. Всё в ваших руках.

Если бы на доме была защита или если бы вы не курили в постели — ваш дом был бы цел. Если бы не прошли мимо подозрительного араба в метро, весь вагон был бы жив. Если бы… Если бы… Если бы ..

Каждый сам строитель своего счастья и своей судьбы.И это сказано не мной.

А как строить. Кто-то может взять кирку и лопату. А кто-то кроличью лапку. Тут уже каждый решает для себя сам.

Есть очень много проблем с которыми магия может вам помочь.
Люди делают это десятилетиями. Любовь, бизнес, здоровье, переезд, похудение — вот далеко не полный перечень услуг, на которые не распространяется воля Божья. Лишь ваше свободное решение СВОБОДНОЙ ВОЛИ.

Но можно, конечно, посидеть и поплакать пару-тройку лет, а вдруг поможет? Вдруг из всех семи с половиной миллиардов Бог без очереди выберет именно вас? А потом, если выберет, вдруг вместо радости и изобилия он захочет вас покарать?

Ведь чем ты беднее, больнее, несчастнее, тем ближе к Богу. Убогий. Истинный смысл этого слова не ругательный, это значит, что человек к Богу близко.

Насколько близко хотите быть вы? Насколько не готовы взять свою жизнь в свои руки? Какая еще беда должна с вами приключиться, чтобы вы поняли, что не на всё воля Божья? Что всё в ваших руках и что именно поэтому их нельзя опускать.

Счастья вам. Чистого незамутненного разума и свободной от чьего бы то ни было влияния воли. Даже от Божьего.

С уважением, Сабина Томаш.
07.03.19
1506
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сабина Томаш

приема нет
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store