Карта Дня 5 Мечей( Греческий огонь) - блог №3200060

изображение из вопроса
Здравствуйте, карта дня сегодня 5 мечей.На карте стоит мужчина выигравший поединок.он упивается своей победой а его противники оплакивают своё поражение.
Да, вы добьетесь неплохих результатов сегодня.Это будет вашей безусловной победой которая будет стоит вам дорого. Это будет ваша " пирова победа" успех равносильный провалу.
Вы потеряете столько же сколько и вложите в своё предприятие.Может стоит подумать а нужен ли вам успех стоящий на грани фиаско? Какой смысл вкладываться в дело которое будет невыгодным и многозатратным?
Вы можете потерять не только ваши деньги но и близких вам людей которые могут пострадать от ваших действий и от вашего отношения к ним.
Подумайте нужна ли вам победа такой дорогой ценой? Хотите ли вы потерять то что имеете ради этой победы? Время на размышление у вас ещё есть.
09.03.19
998
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store