Общаться в чате

Добро пожаловать, дорогие путешественники, на пути к пробуждению. То, о чем вы читаете здесь, может обескуражить или охладить вас в увлечении - блог №3215401

духовным развитием. Тем не менее, я пишу здесь о важных вещах, которые зачастую игнорируют.

Духовное развитие — это не игра или хобби. Это ваша жизнь. Статья призвана поднять несколько вопросов, которые необходимо рассмотреть и принять во внимание, когда мы начинаем духовно развиваться. Если вы не относитесь к этому серьезно, если вы относитесь к нему как к приключениям, играм, хобби и тому подобное — не приступайте к прочтению того, что будет описано ниже. По крайней мере, пока вы не готовы к этому. Если вы хотите усложнить свою жизнь в случайном порядке — пожалуйста, не читайте далее. В противном случае — милости просим, эта статья посвящена вам и вашему духовному развитию.

Духовное развитие, ах! Как красиво это звучит! Какие захватывающие возможности оно предлагает. Точно! Возможности, особенно экстрасенсорные. Они великолепны, это правда. Можно прийти ко многим вещам, о которых мы даже и не мечтали. Некоторые, такие как метод Сильва, в принципе, не должны быть чем-то особенным.Однако их здесь нет. На самом деле, если мы постепенно, медленно и, самое главное, будем развиваться последовательно, все станет для нас доступно и нормально.
Однако здесь возникает проблема. Многие из вас (это совершенно нормально) мечтают о возможностях путешествовать вне тела, видеть ауру, уметь использовать телекинез и так далее. Проблема в том, что часто это самоцель.

Во-вторых, чтобы достичь этих способностей, вы идете в поход, захватывая подготовленные курсы, статьи, книги и так далее в интернете. Такой подход (марш) по этим вопросам приведет к другим вопросам в большей или меньшей степени. В любом случае, данную ситуацию можно назвать плохой.
Я пишу это, потому что была недавно в ошибочном убеждение. В интернете вы можете найти много информации, например. В первом номере «Пробуждение» астрального трактата Роберта Брюса. Однако маловероятно вы найдете статьи о том, как хорошо устойчивое развитие и сколько оно должно продолжаться.

Немногие люди рождаются с такими способностями. Что же, нам повезло, но также другие могут приобрести этот навык. Если есть много вещей, которых вы боитесь, не углубляйтесь в изучение астральных измерений.Если у вас много страхов, вы обязательно пойдете с ними в астрал и в конце концов получите то, чего боитесь. Духовное развитие не начинается или, по крайней мере, не должно начинаться с экстрасенсорных способностей.

Все развитие практически неотделимо от чакр — центров вращающейся энергии. У каждого есть семь таких главных чакр в теле. Работа с чакрами включает в себя переход от нижней к высшей, когда мы запускаем данную (мы поднимаем, стимулируем, но не открываем! — я буду обсуждать эту тему позже в тексте).

Чакра, ответственная за наши паранормальные способности, — это шестая чакра, расположенная в центре нашего лба, называемая третьим глазом.
По мере того, как мы развиваемся, уровни энергии в наших телах повышаются, как в чакрах.Я подчеркиваю, что это происходит по мере продвижения. Если у нас нет даже первых двух сбалансированных чакр, это может быть «по-другому». Например: в исламе ноги считаются самой грязной частью тела (в духовном смысле). По общему признанию, это хорошая манипулятивная операция, потому что, осуществляя убеждения людей, она в то же время отделяет их от Земли. Таким образом, они не имеют хорошего заземления и живут вещами почти исключительно выше. А теперь подумайте — откуда этот исламский фанатизм может возникнуть.
Более раннее открытие третьего глаза может быть буквально самоубийством. Это очень важная чакра; когда он откроется, он начнет собирать все виды информации. Вы можете увидеть много сверхъестественных способностей в себе. Вы можете начать видеть разные странные вещи, существ. Вы можете бродить в других измерениях (например, в астральном). Вы также можете просто-напросто сойти с ума! Не имея прочных оснований или хорошо развитых ранних чакр, это, весьма вероятно. Возможно, вы слышали или видели некоторых людей, сидящих в психушке, говорящих и видящих нереальные вещи? Итак, представьте, если бы вы не пошли туда, если вы начали видеть «разные» вещи и бодрствовать? Они могут напасть на вас, вы будете говорить о людях вокруг вас. Как думаете, как скоро вас забрали бы?

Конечно, на каком-то этапе эти способности придут сами и так, но медленно и безопасно. Однако работа с третьим глазом, не имеющая хороших оснований и не избавляющаяся от страхов, может испортить вашу жизнь. Далее я пойду к уже упомянутому Роберту Брюсу и его трактату. Я не хочу, чтобы вы думали, что я запрещаю что-то или что-то подобное, потому что я все равно не могу этого сделать. Вы несете ответственность за себя, но обратите внимание на мои предупреждения.
Вы боитесь? Если есть много вещей в реальной жизни, которых вы боитесь, лучше не рисковать в астральном измерении. Я знаю, что заманчиво испытать паранормальные способности. Сам страх боязни встретить некоторых неприятных существ должен отговорить вас от этого, потому что существует высокая вероятность того, что они встретят вас. Сходство привлекает — независимо от того, в каком измерении мы работаем.

Если у вас много страхов, вы обязательно придете с ними в астрале и в конце концов получите то, чего боитесь. Вы можете получить достаточно проблем в физическом плане. Кстати, этот закон действует во всех измерениях! Имейте в виду, что астральное тело выше физического. Все блокировки, помехи и тому подобное. В конечном итоге будут сосредоточены в физическом теле. Это, в свою очередь, может не понравиться вам. «Открытие чакр» означает повышение энергии
. Как правило, проблема сводится к открытию чакр. До недавнего времени это казалось мне совершенно нормальным, потому что источники, из которых я черпала свои знания по этому предмету, таким образом представляли работу с чакрами. Открытие большего количества чакр — это очень опасно. Наверное, многие из вас знают, что в конце такой работы с чакрами можете жизнь повернуться довольно непредсказуемо.
Это не меняет того факта, что это опасный способ работы. Не всегда можно закрыть чакру или сделать это правильно. Представьте, что вам не удалось закрыть чакру бровей. На данный момент, вы идете с подлинной дырой в голове. Ваша чакра поймает всю энергию, с которой она сталкивается, и это скорее всего будет энергетическим мусором или чем-то подобным. Это может вызвать серию неприятных событий в вашей жизни. Поэтому, если вы все еще собираетесь следовать «Трактату об астральной проекции» — не открывайте свои чакры!

Если только на свой страх и риск. Вместо этого он предлагает распутать чакры. В конце концов, это водовороты энергии. Ниже приведен пример альтернативной формы стимуляции чакры.

Я предполагаю, что читатель знаком с расположением следующих чакр.

Цветная медитация для чакр
Начните с первой чакры. Сосредоточьтесь на области тела, на которой она расположена. Представьте себе цвет чакры в этой области — спереди и сзади. Создайте диск диаметром 15 сантиметров. Если вы можете визуализировать три измерения, создайте воронку из диска, расширяя ее узкий конец, пока он не коснется позвоночника. Начните поворачивать диск или воронку по часовой стрелке (мужчины) или против часовой стрелки (женщины). При вдыхании втяните диск/воронку в корпус. Когда вы выдыхаете, цвет продолжает проникать в ваше тело. Представьте, что он заполняет внутренние органы, соответствующие каждой чакре. Через некоторое время перейдите к следующей чакре. Поверните диск, однако, в направлении, противоположном предыдущему. Выполните несколько вдохов и выдохов для каждой чакры. Начните с первой чакры и пройдите все их, двигаясь вверх по телу. Обратите особое внимание на те участки тела, которые больны или ослаблены. Чтобы обеспечить поток энергии, нужно чувствовать каждый цвет. Вы должны стать цветом. Для этого необходимо ввести состояние ощущения этого цвета. Также хорошо использовать специальную музыку для этой медитации — «Чакротерапия».
19.03.19
614
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Для меня ценный совет и ответ на свои вопросы я здесь нашла! Спасибо!
20.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store