Общаться в чате

Как выглядит СПИД на тонком плане? Методы работы с ВИЧ. Изменение жизни и кармы – как путь к спасению - блог №3241740


Как выглядит СПИД на тонком плане Методы работы с ВИЧ Изменение жизни и кармы как путь к спасению

Не так давно у меня состоялся разговор с одним из народных целителей, он спросил на тему того: были ли у меня клиенты в ВИЧ, с которыми я работала, как психотерапевт. Я ответила, что: да. Их не так много – где-то, три человека, которые рассказали о своем диагнозе.

Далее, целитель спросил, как я с ними работала, и что могу посоветовать ему, что пригодилось бы в его практике. У него первый подобный клиент.

Я сказала, что сейчас СПИД не звучит уже так страшно, как раньше, люди могут к нему, как-то, адаптироваться, и продлять свою жизнь.

Но мне самой стало интересно: как же ВИЧ выглядит на тонком плане, что это за состояние? — И я обратилась к моему любимому энергоинформационному полю за разъяснениями. И вышло следующее (отмечу, что я не копалась глубоко), просто такая информация, которой для первого подобного погружения будет достаточно. Итак, если мы возьмем СПИД, и посмотрим, что это? – то, увидим провреждение эфирного тела человека.Причем, оно, как бы, «порвано», просматривается фрагментами, нет целостности. Где-то, «затерта» информация, отсюда ощущение «рваного» тела.

Если учесть, что информация и энергия — это одного поля ягоды, то они взаимосвязаны, и влияют на состояние организма.

Тут надо работать с каждой зоной индивидуально. И, кстати, простраивать путь человека.

Очень часто — это вариант кармической отдачи, и расплаты за неправильный образ жизни на земле. Может также выступать, и, как вариант самонаказания, и самоуничтожения.

Происхождение СПИДА не известно. Но есть по поводу него информация в Хрониках Акаши. Когда-то, это уже было. Сейчас, пока сама Земля не умеет с ним бороться. И как-то, этих людей скорее норовит «выключить» и утилизовать, в ту же землю.

Какой, в итоге, выход? И что делать человеку со СПИД (ВИЧ)? – Ответ, того же, энергоинформационого поля такой.

Человек перестраивается, а лучше — меняет полностью свою жизнь, кардинально. Например, уезжает за границу, и выбирает иной род занятий.

Далее, видит достижения на своем пути, причем не просто в аспекте заработка денег. Он должен стать кем-то, или чем-то, большим для мира, для вселенной, настолько важным, что смерть его не коснется.

Или: разобрать вариант кармической отдачи. Что, отчего и почему, и изменить это, понять суть, извлечь кармический урок, тем самым, продлить свою жизнь.

Этот вариант, как и работа с эфирным телом человека, вызовет гармонизацию его тонких тел, как, впрочем, и его сознания.

Как известно, сознание простраивает и наше тело, и здоровье, и долготу наших дней.

Это то, на что стоит обратить внимание самому человеку, и принять для себя к сведению.

Приглашаю вас, как всегда, подписываться на мои статьи — и вы всегда в курсе новостей энергоинформационного поля. #убратьстрахсмерти #боюсьумереть #лечениеСПИД #лечениеВИЧ #страхзаболетьВИЧ #страхсмерти #страхзаболетьСПИД #убратькороткуюжизнь #психологафанасьевалилия




Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

"... были ли у меня клиенты в ВИЧ, с которыми я работала, как психотерапевт. Я ответила, что: да. Их не так много – где-то три" Вы не помните точно сколько у вас было клиентов с таким диагнозом? эпик фейл просто, где — то три, так можно сказать про какие то вещи, а не про людей.
07.04.19
Алиса. Три — это те, который сказали, что у них СПИД, вероятно, были еще, но мы работали по другим темам,  они могли не озвучивать свою ситуацию. Я часто работаю как психотерапевт и сексолог, Как известно, ВИЧ передается в т ч и половым путем. Как знать…
07.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store