Общаться в чате

Как можно понять через сон, есть ли у вас порча? Методы самотестирования - блог №3245569

изображение из вопроса

Надо сказать, что ко мне периодически обращаются с вопросом: «посмотрите, нет ли на мне чего…» (имеется в виду порча, негатив, сглаз, проклятие и т.д).

Отмечу, чтобы понять это, лично мне надо присмотреться поглубже к человеку, настроиться на него, а когда вопрос просто задан «за компанию» незнакомым человеком, от которого, как говорится: «нет никаких следов»…, да и, к тому же, чаще всего, это просто какие-то бесплатные вопросы, из праздного любопытства: «а скажите мне просто так, за одну минуту…»

Обозначаю, что это вообще не моя специфика. Если присмотреться, то можно найти и снять негатив, но у меня свои подходы в решении данного вопроса. И своим клиентам из Москвы, я это легко делаю, но чаще я, все-таки, работаю как эзотерический психотерапевт. А устранение воздействий – это смежная специальность.

Я практикую с кармой людей, и являюсь кармическим целителем, но народ особо не понимает этого, и считает, что лучше изменить следствие (вершок), а причину (корешок)– не трогать.

Сейчас вернемся к теме самотестирования. Надо сказать, что все мы с вами живем своей жизнью, не всегда замечаем и не понимаем, что с нами происходит в осознанный период (когда работает только наше сознание) на более глубоком уровне.

Когда мы засыпаем, то включается наше подсознание, и открывается, как говорил Фрейд: «королевская дорога в наше бессознательное».

Тут (имеется в виду тема снов), мы можем сталкиваться с тем, что нас пугает, преследует, напрягает. Если мы обратим внимание на сны человека, на которого произведено какое-то воздействие, то его сны будут тревожны, мятежны. Могут ощущаться какие-то астральные внедрения, уже и на уровне физического тела.

Или, что-то болезненное. Иногда бывает так, что был период – и все было хорошо, а потом вдруг пошла череда беспокойных снов. На эту тему стоит задуматься. Может быть, даже прописать свое состояние на бумаге, и понаблюдать его несколько дней.

Как вы себя будете чувствовать в дальнейшем? Этого будет больше, или меньше?

Иногда, у чувствительных людей, могут через сны проявляться умершие, и говорить о каком-то воздействии, или, о чем-то предупреждать. На это также стоит обратить внимание.

Если ситуация совсем не понятна, то лучше обратиться к специалисту.

В завершении хочется отметить, что при желании, всегда можно найти у человека порчу. сглаз, проклятие. Это есть у многих, просто сейчас оно не актуально. Следовательно, если ли смысл копать и выдергивать что-то из прошлого. Быть может, еще не время. Представьте, сколько жизней мы живем, какой опыт наработан.

Но если оно включилось, то тогда уж, точно никуда не деться, лучше прийти и решить. И если вы чувствуете, что с вами что-то не так, то лучше не бегать и тестировать, задавая всем вопрос, а взять, и убрать.
#убратьстрахсмерти #боюсьумереть #снятьприворот #убратьпорчу #снятьпроклятие #родовоепроклятие #изменениекармы #статьипоэзотерике #психологафанасьевалилия #естьлипорча

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store