Общаться в чате

Я хочу быть с ней, но это невозможно! Или все-таки…. - блог №3269486

изображение из вопроса


Но часто бывает так, что: я еще люблю, а он (или она) уже нет.

Еще вариант: она меня особо никогда и не любила, а уж, как я -то, её люблю….

Иногда приходят ко мне клиенты с просьбой что-то сделать, чтобы сработал невозможный вариант, и человек, например, влюбился, здесь можно сделать гармонизацию, но стоит понять ситуацию.

Это не будет являться приворотом. Это несколько иное направление работы. Первое, что стоит понять — просмотреть карму между этими двумя людьми, и далее, уже будет примерно ясна ситуация.

Не так давно ко мне пришел мужчина из Москвы, который влюблен в девушку, младше его на двадцать лет. Какое-то время назад, он снимал у них квартиру, когда девушка была еще подростком. Она знала его с тех пор, и воспринимала его, больше в варианте дяди-квартиранта. А он, как-то неожиданно, посмотрел на неё иными глазами, и влюбился до беспамятства.

Со временем мужчина обзавелся престижной работай, отдельным жильем, но никак не мог отпустить девушку мысленно.Она не покидала его сознание ни на минуту.

Что же девушка – она, конечно же, оказалась не влюблена. И её все это не затрагивало. Ей больше нравились ребята-ровесники, и с ними она пыталась строить отношения, но, она хотела бы видеть рядом с собой мальчиков, которые совершают взрослые мужские поступки (где-то, проецируя этого мужчину).

Клиент обращался ко многим специалистам, чтобы они помогли им воссоединиться, но все было бесполезно. И вот, он пришел ко мне, и на вопрос: «как же, все-таки, лучше поступить?», пришел ответ: «лучше расстаться».

Но мужчина сказал, что он никогда не отступает от намеченных целей, и она должна быть с ним.

Тогда я глубже просмотрела ситуацию, и вышло следующее, что задача девушки в этой жизни понять: чем просто хороший парень отличается от статусного состоятельно мужчины, который готов реализовать все ее мечты (это девушка творческой профессии), и что одно с другим практически несовместимо в её варианте.

И раз он готов работать, то путь будет не простым. Его можно рассматривать, как некую лестницу, в которой может быть 20 ступенек, а может быть, и 300, и никто не даст гарантии, когда включится что-то в девушке. Поэтому и не срабатывали все его предыдущие обращения к специалистам по профилю.

Есть тут еще и второй аспект, он должен осознавать каждый шаг, понимать, видеть, проходить кармические уроки, а не так, чтобы ему все принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.

Но мужчина «ставит зачётики» в карме своих желаний, и движется в правильном направлении. Его путь будет очень непростым, через какие-то ситуации, которые уже начинают включаться.

Например, первое – мама девушки вспоминает про него, и что-то говорит.

Второе – не простые отношения самой девушки с парнями её возраста, потому как, так записано в карме: ее мужем будет статусный мужчина. Но к этому времени, она должна понять разницу, что не все решает молодость и красота.

Третье – моего клиента вместе с девушкой, неожиданно встречает общая знакомая, и рассказывает об этом.

Возникает ревность, из серии: он же всегда был влюблен только в меня, а это кто?

Вот так выглядят эти «зачётики». Как понимаете, должен произойти ряд событий, чтобы все сложилось. Но мужчина видит, что ситуация на месте не стоит, а развивается.

Обращаю ваше внимание, что тут есть кармический посыл этим отношениям. Так что ничего противозаконного, лишь чуть быстрее развивается сама кармическая ситуация, есть некое движение, этим можно, как-то, управлять.

Приглашаю вас подписываться на мой блог и мои статьи, и вы сможете понять хитросплетения своих отношений. Лучше учиться на чужом опыте.
#какразлюбить #отворот #любовьэтоболь #избавитьсяотлюбви #сексологмосква #любовныестрадания #психологсексологмосква #модульразлюбления #каквлюбитьвсебя

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

«Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.»

Кстати, тоже квартирант))


Источник: http://nabokov-lit.ru/nabokov/proza/lolita/lolita-1-1.htm
29.04.19
да. влюбленные все немножко безумны
29.04.19
Лилия приветствую вас таких ситуациях у меня к сожалению ответ один что всегда нужно отбрасывать эмо ции и включать разум, потому что через 2,5, 7 лет к сожалению все меняется)
29.04.19
Да, Изида, согласна с вами. Но только надо прямо сразу!  Особенно когда есть деньги, и кажется, что все невозможное возможно
29.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store