Общаться в чате

Сексолог Москва. Устраняем аноргазмию. Хочу раскрепоститься, и получать удовольствие. Амёбный секс - блог №3276150

Устраняем аноргазмию Хочу раскрепоститься и получать удовольствие Ам бный секс

Сейчас у меня на приеме, как у сексолога, психотерапевта и семейного психолога, была клиентка из Москвы, которая сообщила о том, что в её отношениях с мужем все слишком предсказуемо и обыденно.

Секс только классический, все это наскучило как ее мужу, так и самой клиентке.

Далее, проявилась тема того, что: мы друг друга не возбуждаем. Девушка проблему видела в основном в себе. От нее не было сексуального посыла. С этим мы и стали работать.

Первое, отношение к сексу, как к некой обязанности, и исполнению супружеского долга. Я, как психолог-сексолог, помогла ей проработать эту тематику, устранив мысли, что она уже для себя не сможет открыть что-то новое в сексе, и с этим надо смириться.

Здесь прослеживается ограничивающее убеждение, которое следует устранить, чтобы позволить себе в сексе больше.

Второе. От клиентки было мало эмоций, ввиду ее закрытости и ограниченности. Проблему её малой эмоциональности мы обнаружили, как не странно, в голове, потому как, чаще эмоции живут в груди.

Здесь, классика работы для психотерапевтов, психологов и сексологов. Оно резонировало с тем, что моя клиентка из Москвы не могла проявлять эмоции. Тут вышла работа с подростковым и детским периодом ее жизни, и психотерапия личной истории.

Затем, проявился сексуальный барьер, некая скомканность и скрытность. Здесь были воспоминания об отношениях с предыдущим партнером.

Эти взаимодействия носили весьма проблемный характер, в итоге, парень её оставил. Сейчас, мы просто стерли этот негативный опыт.

В завершении нашего психотерапевтического сеанса, я, как сексолог, психотерапевт и семейный психолог, поработала с женской сексуальностью и темой того, что мало яркости и страсти.

Здесь, помимо отсутствие интереса к сексу с партнером, проявилось общее нежелание секса. Спокойная жизнь клиентки сделала секс амебным и сформировала аноргазмию, а также общее нежелание двигаться в этом направлении, и идти в сторону работы над отношениями.

На ближайшем сеансе нам предстоит поработать с сексуальной идентичностью девушки, и выровнять образ той, которая занимается сексом. Часто, по моему опыту психолога-сексолога, тут проявляется девочка -подросток, которая не особо опытна в сексе. В этом случае, мы делаем психологическое взросление, и восприятие секса меняется, а проблема аноргазмии отступает.

Вот, в общем-то, и все, чем я хотела с вами поделиться на этот раз.
#аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #сексологафанасьевалилия

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store