Общаться в чате

Болезни и здоровье по чакрам. Проверьте себя. О важности муладхары - блог №3293878

Болезни и здоровье по чакрам Проверьте себя О важности муладхары

Я открою вам секрет, как можно гармонизировать и выравнивать чакру. самостоятельно.

Отмечу, что чакра муладхара весьма важна в нашей жизни. Скажу больше – это первая чакра, которая формируется у ребенка в утробе матери, т.е. с неё-то, все и начинается…

Если мы попробуем понять, как чакра муладхара связана с нашим здоровьем, и за что зацеплена, то она будет ответственна за ткани тела, скелет, зубы, мышцы.

Сосуды и кровь также резонируют с ней.

Чисто кармический аспект муладхары будет заключаться в том, что она отвечает за связь с телами прошлых воплощений, и важна для нашего общего здоровья. Тут могут присутствовать аспекты наследуемых кармических болезней.

Есть зацепка за доноров и реципиентов крови.

Помимо прочего, этой чакрой мы «узнаем» своих кармических партнеров, и реагируем на них, как на значимых для себя людей.

Пожалуй, еще один важный аспект муладхары заключается в том, что она завязана за телесное сладострастие.

Вот такая интересная и важная наша муладхара, так что у вас теперь есть возможность, проанализировать свою прекрасную чакру.

И сразу важный аспект «лечения» муладхары. Я открою вам секрет, как вы можете гармонизировать и выравнивать чакру. самостоятельно. Если вы наберете в картинках «чакра муладхара» то увидите то, что на что стоит мед тировать, и смотреть. И при хорошей сонастройке, вы почувствуете, как «отзывается» ваши личная муладхара, и наполняется гармонизирующей и оздоравливающей энергией.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и вы узнаете все секреты ваших чакр.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store