Общаться в чате

ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ! Фауст продал душу в обмен на радости полноты жизни. Мефистофель, купивший тонкую материю по договору, предвкушал попадание её в Ад. Не вышло, душа - блог №3300976

попала к Богу в Рай.
изображение из вопроса
Ныне находятся дельцы, готовые к продаже этой своей субстанции дьяволу. За это требуют деньги и все жизненные блага. Религиозные же представления о мире имеются не у каждого. Но баловство с тёмными силами оборачивается ужасными вещами – насильственной смертью, безмерными страданиями, духовной деградацией.
изображение из вопроса
Продажа души за деньги – это оригинально, но верующим людям отвратительны сделки с посланником тьмы. В фольклоре есть сведения о заманивании дьяволом человека в сети потустороннего мира. На эту тему создано много сказок и легенд. В кинематографе можно отметить фильмы серии «Исполнитель желаний».
В первом из них Сатана в образе человека выполняет волю разных людей, но по-своему – всегда желания оказываются во вред людскому роду. В остальных лентах совершаются пришествия дьявола, имеющего цель захватить как можно больше людских душ.

Демонические силы существуют несомненно, что бы ни говорили нам учёные. Чудесные исцеления, исполняющиеся предсказания пророков, влияние отдельных личностей на силы природы, человеческую психику и животных – части «белой магии».В человеке заключены силы мощнейшие. Разум способен творить чудеса без вмешательства сил потусторонних.
изображение из вопроса
Все мы – часть Вселенной, в нас «звездная пыль». Многочисленные романы писателей в стиле «фэнтези» доказывают богатство воображения человека. Фантасты давно «освоили» гиперпространство и планеты не только Млечного Пути, но и других галактик. В народном творчестве (сказках и легендах) давно действуют лешие и русалки, другие персонажи мира не нашего.

Японцы знают миф о сделке человека с гоблином. Съеденная личинка превратилась в куколку, а затем в жука, ползавшего по внутренностям дельца. Потеряв контроль за своими действиями, человек стал выполнять приказы насекомого. Из разумной личности получился биологический механизм, подчинившийся гоблину.
Среди жителей острова Хоккайдо бытует предание о человечках под названием «Коропоккуру», прячущихся в лесу или под лопухами. Ростом карлики с полметра, большеголовы, волосаты и грубы. Вдобавок эти гномы вонючи. Археологи в конце 19 века нашли небольшие землянки с маленькими орудиями труда из камня. Отнесли артефакты к неизвестной культуре неолита. Были ли контакты людей с этими маленькими существами, неизвестно.

Вызывая даже играючи тёмные силы, иной человек не задумывается о последствиях этого. И получает месть из потустороннего мира. Не следует тревожить и души покойников.
изображение из вопроса
Жить в своём мире, не вызывая в него неизвестные сущности с того света. Верить надо в будущее светлое, и оно придёт, будь на то воля большинства населения планеты.
24.05.19
756
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store