Общаться в чате

Как выгодно купить квартиру по дешевой цене? Заряжаем артефакт. Секрет, который может нам помочь - блог №3324116

изображение из вопроса

Надо сказать, что периодически, все мы покупаем или продаем недвижимость, и оказываемся то в одной, то в другой позиции.

Если мы «Покупатель», то хочется, чтобы выбор был для нас оптимальным. А как можно оптимизировать цену, и выбрать то, что надо, я и хочу вам рассказать.

Мне, как психотерапевту, регулярно приходится работать по аналогичной тематике с моими клиентами из Москвы.

Первым тут будет важен позитивный настрой, и не надежда, что все будет хорошо, а просто железная уверенность в этом.

А что нам может ее дать? – это не только психотерапия, но и артефакт, заряженный определенной энергией.

Верите вы или нет, но это работает, и сейчас я вам расскажу, как и почему это происходит.

Например, вы сами, по сути своей, пессимист, думаете, что это будет долго: «недвижка дорогая, а денег мало». Соответственно, вы, тем самым, «сдвигаете» себя в стихию «вода» — переживания, депрессии и т.д., знаете, есть такие люди.

Или, у вас много страхов — обманут, кинут, опасно риск, и т.д. В этом случае, вы идете в стихию «воздух», где много страхов будущего, хаоса и непоняток.

А чтобы выгодно купить квартиру, вам надо пребывать в состоянии «огня» — здесь и сейчас. Тогда вы живете сегодняшним днем, и сонастраиваетесь со вселенной, максимально повышая вероятность получить то, что надо. Я заряжаю своим клиентам такие артефакты. Данная нергия настраивает нас не только на энергию денег и денежный канал, но еще и на успех в социуме.

И вот вам пример из жизни. Обратилась ко мне моя постоянная клиентка из Москвы. Мы с ней периодически работаем по ее, каким-то, проблемам. Сейчас встал вопрос покупки офиса в Москве.

Я «зарядила» ей артефакт на покупку помещения. Он будет своей энергией человека двигать в сторону желаемого состояния «огонь» и нивелировать препятствия на пути, поддерживая его в нужном статусе, чтобы путь покупки был максимально благоприятным.

Второй момент, мы убрали «тараканов» в голове, и выровняли психологическое состояние девушки.

И далее происходит следующая картина. Клиентка рассматривает разные варианты. Но первое помещение – какое-то, малоприспособленное, подвальное. Второе – дорого, третье ей кажется несколько опасным, и безлюдным (потому как во дворах Москвы).

Риэлтор просматривает, и подбрасывает ей разные варианты, и казалось бы, все известно за ту цену, которую она хотела, и все — не то.

И после нашей работы, как только я «заряжаю» ей артефакт необходимой энергией, неожиданно «выскакивает» ее помещение – отличный вариант. Рядом с метро, просто по минимальной цене. И она быстро его покупает.

Когда девушка беседует с риэлтором со стороны продавца, то выясняется следующее.

Продавец выставил свой офис по дорогой цене, потом постепенно сбрасывал по сто тысяч, а потом резко сбросил цену почти в миллион рублей. И в этот момент, офис к ней «пришел».

Риэлтор сама удивляется и не понимает, что его сподвигло за один день так понизить цену, и выставить помещение так, неожиданно дешево.

Вот такая история. И если вас эта тема интересует – обращайтесь – рассмотрим все изнутри и сделаем соответствующий настрой, максимально повысив вероятность удачной покупки (или продажи) недвижимости.

Приглашаю подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и вы узнаете еще много всего необычного и интересного, о чем не прочитаешь в интернете.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store