Общаться в чате

Пропал кот Бари Алибасова. 800 тысяч вознаграждение нашедшему. Карма кота и хозяина - блог №3324961

изображение из вопроса

Вот интересная ситуация. Кот «вошел» в тренд новостей сегодняшнего дня.

А мне просто стало это событие интересно из серии: а что же думает по этому поводу карма?

Ведь бывает так: карма людей находится в тесной связи с кармой животных, а иногда, эта значимость становится сверхзначимостью, и тогда, животное становится самым дорогим существом на свете.

Так что же можно сказать о коте и Бари Алибасове?

Кот для Алибасова был тем, кто нивелировал его деструктивные внутренние состояния. Я бы назвала его еще: котом кармическим для Алибасова потому, что он просто приравнял его к себе. Между котом и Бари стоит знак равенства.

Кто же Бари для кота? – Чувствует ли он что-то, или ему все равно?

Тут все очень просто? — Кот просто ощущал свою важность, значимость, и какую-то, кошачью миссию в аспекте наполнения позитивной энергетикой своего хозяина, и, видимо, неплохо с этим справлялся.

Что же случилось сейчас? Почему кот ушел?

Состояние Бари Каримовича просматривается как двойственное, вероятно, от недавней реанимации.На какое-то время миссию кота «взяли» на себя Ангелы.

Когда человек находится между жизнью и смертью, без сознания, или в медикаментозном сне, то с точки зрения тонкого плана – это вполне объяснимо.

Кот почувствовал какую-то свою ненужность. Нет того, кому он должен что-то дать, и получить взамен тоже, какой-то свой, одному ему ведомый кошачий бонус.

Но вот ведь говорят, что: кот гуляет сам по себе. Это для него, как некий знак, перестать быть пафосным котом и пойти погулять… Я бы назвала его зовом эгрегора, из серии: все коты делаю это, какими бы «почетными» они не были…

Приглашаю вас подписываться на мои статьи и ставить лайк за понравившийся материал. А я буду и дальше радовать вас новым материалом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Действительно, это так. Миссия кота выполнена. В моём окружении тоже масса таких примеров :-)
13.06.19
Светлана, спасибо за отклик
13.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store