Общаться в чате

Что происходит с сознанием человека после смерти? - блог №3329134

Что происходит с сознанием человека после смерти

Представьте: жил человек, и вот он умер. Что же происходит дальше, и как это может выглядеть?

Для человека смерть — большое потрясение. Представьте, что все было в привычном формате, а тут, раз, и что-то резко меняется, и это человек сразу не может понять.

Если умерший был осознанным, он как-то, готовился к своей смерти, и представлял что там, за гранью, подходит к этому осознанно, то ему будет проще и легче.

А если это произошло неожиданно, то мертвый, скорее всего, не понимает, что он уже умер. И далее возникает состояние, сравнимое с состоянием шока.

В этот момент включаются системные механизмы, задача которых «вытянуть» душу человека на тонкий план.

Если человек долго болел, то он может чувствовать облечение от своего проблемного состояния, и уподобляется воздушному шарику — когда душа отделилась от тела.

Далее начинается постепенная перезапись сознания человека.Снимается информация. Мертвому телу она уже не нужна.

Этот процесс я наблюдала, когда посещала морг. Там можно почувствовать, как «снимаются» структуры с сознания умершего человека. Этот процесс может занимать от нескольких часов до нескольких дней.

Вот такая интересная картина, которую могут наблюдать «видящие» и «понимающие» люди.

Далее информация о жизни человека будет скопирована в его кармическую матрицу, там она будет храниться в варианте: «до востребования», пока, не пройдя чистилище, он не воплотиться вновь и начнет жить заново.

Отмечу, что я, как психотерапевт, работаю с моими клиентами из Москвы по самым разным жизненным проблемам. И если надо отпустить умершего от себя, то есть такая практика, которая позволит максимально быстро устранить эту связь с умершим. Она называется «паттерн прощания». После неё человек начинает видеть мир в более светлых тонах.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, а я обеспечу вас интересной и полезной информацией с тонкого плана.

Если у вас есть желание, как-то, прокомментировать материал, то вы можете это сделать. Постараюсь ответить на максимальное количество вопросов от вас.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store