Почему нельзя бесплатно? Очень часто в личные сообщения приходят просьбы помочь. Хороший экстрасенс всегда готов помочь хорошему человеку. Но помощь - блог №3329391

(без материального подкрепления своих намерений) на тонких планах будет гораздо менее продуктивной. Отдавая что-то, человек что-то получает. В стародавние времена деревенским знахаркам несли то, что было — яйца, молоко, овощи. Несли. В надежде получить помощь. Любой экстрасенс — это проводник с тем миром, с которым у человека, нуждающегося в помощи, связь истончилась. Проводнику нужны силы для того, чтобы качественно выполнять свою работу. А это именно работа. Это энергетический затраты. Всегда серьезные. Это ответственность и перед человеком, который нуждается в помощи, и перед тонкими мирами. Как можно быть ответственным перед тонкими мирами, если не уверен, действительно ли намерения просящего серьезны?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Работаю оперативно. Говорю конкретно. Любовная магия. Детальный анализ тонких планов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Сейчас на сайте
Да ладно, можно бесплатно,  никто не пострадает, и ничего не отсохнет, только вот не хочется тратить время на то, что не приносит реальную пользу тебе лично. И не нужно стесняться этого. Дарить себя и свой опыт в проф плане — не только бессмысленно, но и опасно для своего будущего.
Другое дело, когда вы новичок, и не имеете достаточно опыта, чтобы обеспечить себя клиентами, которые ценят вас и платят с радостью. Тогда, ради себя и своего опыта, можно и потренироваться, за спасибо, и с пользой для всех.
17.06.19
Опасно для своего будущего, это вы Игорь верно подметили.


Два дня назад ситуация -
Приступ астмы у пожилой женщины. Её родственники вызвали скорую помощь и ждут. Я был гостях и предложил помощь. О деньгах и речи не могло идти, да и времени обсуждать это просто не было. 
За две минуты привёл женщину в порядок, дыхание стабилизировалось, задыхаться перестала. Выяснил в чем причина заболевания. Предложил устранить причину. Женщина на тот момент отказалась исцелять заболевание. А причина заболевания проста — «травма детская, она в детстве тонула в озере».  Я вышел из её комнаты, ответил её родным что ситуация гораздо лучше, но скорую все равно ждём, так как машина уже едет.
Ровно через 5 секунд на меня напал с молотком внук этой женщины с криками" сдохни экстрасенс, я тебе ноги молотком поломаю". 
Самое интересное что после криков и попытке молотком нанести увечия внуком. Пожилая женщина в нормальном состоянии выбежала из комнаты для погашения этого восстания. 

Вот по этому  бесплатно можно, но опасно для будущего :-)


Моя ситуация завершилась успешно для меня.
17.06.19
Скажу проще: любой труд должен оплачиваться. Но бывают ситуации, когда я сама не беру деньги. Не знаю даже как объяснить, просто чувствую, что в этот раз не стоит. Да и по обращению людей, особенно здесь на сайте, сразу понятно, кому действительно помощь нужна конкретно от тебя, а кто шлёт сообщение в ни подряд, в надежде где бесплатно выстрелит. Я все эти моменты чувствую. Поэтому очень редко, но бывает с моей стороны безвозмездная помощь. И плата за неё велика, поверьте — это такая искренняя благодарность клиента, с такими тёплыми словами, идущими от сердца, что ты действительно понимаешь, что сделал своё дело и помог. Но это выбор каждого, и все работают так, как хотят. Я работаю так, как подсказывает мне моя интуиция.
17.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store