Общаться в чате

Душа и тело: от рождения до смерти. Как строится тело? - блог №3336859

изображение из вопроса

Интересная тема, я думаю, ее можно отнести в сферу непознанного и спорного.

Всегда найдутся те, кто будет это оспаривать. Но я дам свою версию, можете в комментариях добавить что-то своё, но только, если это будет вами обосновано, а не в классическом варианте приземлённых людей, из серии: «бред».

Наступает момент, когда душа умершего очистилась, оказалась подобна ангелу, и стала готова к новому воплощению.

Когда человек находится в утробе матери, и затем рождается, у него строится физическое тело. Основа тут — низкочастотные вибрации, которые проводятся с помощью беременной женщины.

Идет, как бы, проекция души с тонкого плана на физический, которая и длится 9 месяцев.

Низкочастотное тело повторяет высокочастотный сигнал.

Душа — это высокочастотный сигнал. Когда человек умирает, то низкочастотные вибрации тела начинают гаснуть, это означает, что физическое тело распадается.

В завершении стоит отметить, что родственные души матери и ребенка подбираются, чаще всего, по карме. Обычно это то, что идет по роду, но, иногда бывают и случайности.

В этой ситуации человек говорит: «мне кажется, что я вообще не из этой семьи. Я и родители — мы совсем разные люди». В моей психотерапевтической практике при работе с клиентами из Москвы, такое было неоднократно.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. И вы получите еще много необычной информации с тонкого плана.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store