Общаться в чате

Приворотное зелье. - блог №3361341

Во все времена безответная любовь была главным несчастьем влюбленных. С этой проблемой сталкиваются как мужчины, так и женщины. Еще издавна люди стали придумывать специальные снадобья, употребив которое, объект их любви должен был ответить взаимностью.
изображение из вопроса
На пути к изобретению приворотного зелья пострадало не мало ни в чем не повинных людей, так как рецепты напитков придумывались и ни на ком не испытывались, поэтому и результат иногда был самый неожиданный.


Правильно подобранные ингредиенты способствуют созданию приворотного зелья с сильным эффектом. Такой вариант приворота гораздо действеннее, чем простой заговор, ведь в данном случае напиток употребляется внутрь и действие его начинается сразу же. Если маг сомневается, что сможет справиться одним приворотным зельем, то для лучшего достижения цели будет использовать и заговор.

В случае, если все способы обратить на себя внимание исчерпаны, а объект вожделения так и не оценил это, то возможно прибегнуть к помощи приворотного зелья. Однако нужно учитывать все риски, которые могут при этом возникнуть.

Изготавливать приворотное зелье лучше всего на растущую луну. Женские дни для приготовления снадобья – среда, пятница, суббота, для мужчин – оставшиеся дни, за исключением воскресенья. В этот день ничего делать нельзя.

Перед приготовлением зелья необходимо сконцентрироваться и явно представлять перед собой образ объекта приворота.

Приготовить приворотное зелье можно с использованием цветов. Для этого, в ясную лунную ночь, нужно босиком дойти до ближайшей поляны, где сорвать головки цветов. Важным условием является тот факт, чтобы остаться незамеченным.
изображение из вопроса
После сбора цветов, их нужно отнести домой, при этом проследить, чтобы этого никто не видел. До дома нужно идти молча, не оглядываясь. Дома цветы нужно положить в стеклянную емкость и залить уксусной кислотой, после чего поставить под лунный свет. В таком положении цветы нужно продержать три ночи, при этом емкость нельзя трогать. К тому же лучше, если никто не будет видеть эту емкость. По прошествии установленного времени к получившемуся раствору нужно добавить пару ложек меда, размешать и профильтровать. Полученный раствор стоит держать в темном прохладном месте и незаметно добавлять в пищу объекта вожделения.
изображение из вопроса
Одним из самых известных способов является изготовление приворотного зелья с использованием лепестков роз. Достоверно известно, что приготовленный эликсир доводит мужчин до сумасшествия.

Чтобы приготовить это снадобье нужно дождаться менструации, так как в рецепт входит и менструальная кровь.

Итак, необходимо взять 3 лепестка белой розы, 3 капли менструальной крови, измельченное семя имбиря 1/2 чайной ложки, и в таком же количестве измельченные семена аниса, дягиля, тмина, лакрицы и кориандра. Из лепестков роз нужно приготовить пепел. Для этого их лучше подсушить, а потом поджечь, далее помесить его в спирт и хорошо перемешать, далее добавить все оставшиеся элементы и тщательно перемешать. Для привораживаемого будет достаточно пары капель, чтобы все его мысли были заняты именно тем человеком, кто даст отведать ему это зелье.
изображение из вопроса
Чтобы достичь желаемого результата, никогда нельзя отступать от рецептуры. Компоненты нельзя заменять. С количеством используемого зелья ни в коем случае нельзя переборщить. Употреблять приворотное зелье можно только 1 раз в месяц. После того, как объект любви употребит эликсир внутрь, с ним нужно чаще вступать в контакт, быть как можно ближе, однако не стать назойливым. При соблюдении всех правил результат не заставит себя долго ждать.
13.07.19
824
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, важная информация для меня.
14.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store