Общаться в чате

Кармические причины одиночества. - блог №3366005

изображение из вопроса
Жаловаться и проклинать свою неудавшуюся жизнь в плане семейных отношений – тупиковый путь, который обязательно нарушит не только психическое здоровье, но затронет физиологические процессы в нашем теле.
Если все попытки по созданию нормальных парных отношений идут по одному сценарию и заканчиваются похожим финалом, то это значит, что в нас работает программа, которая и не позволит что-то изменить в дальнейшей жизни.
изображение из вопроса
• «Кармические» предпосылки одиночества могут быть связаны с прошлыми жизнями людей. Или с прошлым опытом неудачных отношений с другими людьми.

• При рождении люди получают «кармические» задачи, которые им приходится решать в этой жизни. Одной из задач можетстать избавление от одиночества и «безбрачие».
изображение из вопроса
• Принимая во внимание законы кармы, мы живем в этой жизни, чтобы выполнить свою миссию. Миссия (даже неочевидно) тесно увязана с пользой для всего социума.

• Мы должны помнить, что каждый человек, который встречается в нашей жизни, даётся нам для исправления или корректировки «кармических» ошибок или ложных принципов.

• Если вам трудно найти партнера или ваши отношения недолговечны, то следует подвергнуть тщательному исследованию чувства и мысли, связанные с этим явлением.

• Проанализируйте свои действия и пересмотрите установленные критерии по отношению к своим будущим или нынешним партнерам. Может, они слишком уж идеалистичны?
изображение из вопроса
• В качестве основных «кармических» причин одиночества мы можем отметить тот факт, что в прошлых жизнях часто отвергали искренние чувства людей или злоупотребляли ими.

• Это создало «запрограммированность» в отношениях, а отсюда и к одиночеству. Возможно, что было мало людей, которыемогли бы удовлетворить ваши требования.
изображение из вопроса
• Вам необходимо тщательно изучить уроки, которые регулярно возникают в вашей жизни, и убрать осознанные ошибки в отношениях с нынешними или будущими партнерами.

• Будьте особенно осторожны с произносимыми словами и соблюдайте «энергетический баланс» в ваших отношениях, вкладывая в них множество разных оттенков любви.

• Помните, что когда люди чувствуют вашу любовь и ваше доверие к себе, они обязательно ответят вам таким же образом, согласно закону сохранения всё той же энергии.

• Иногда, чтобы справиться с такими «кармическими» вызовами, вам необходимо помощь «извне». В этом случае, надо найти специалистов, которые «видят» путь выхода из этого.

• Тут проблема в том, что часто (из-за собственной «зашоренности») мы не можем понять, что же является основной причиной повторяющихся неудач в личной жизни.

Иногда нам кажется, что одиночество даёт нам больше покоя и сосредоточенности на других важных задачах. На каком этапе жизни это и может соответствовать истине. Но люди нуждаются в парных отношениях не только в физиологическом плане.
С партнёром противоположного пола идёт постоянный обмен «разнополюсных» энергетических импульсов, которые делают нас «целостными». Поэтому, если у вас давно нет «спутника жизни», то стоит изменить эту ситуацию и восстановить эту гармонию.
17.07.19
2336
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store