Общаться в чате

Что такое порча на бедность. - блог №3367815

Порчу на деньги часто делают из зависти или в отместку за что-то. Есть несколько способов определить на себе магическое вмешательство и чужое колдовство. Что нужно знать об этом?
изображение из вопроса

Порча на бедность

Порча на деньги ведёт к проблемам с финансами, это очевидно. Такое воздействие обычно заказывают на одного человека, после чего вся его жизнь летит в тартарары. Жертву преследуют финансовые неудачи, кражи, крупные траты и долги. Даже если изначально состояние огромно, оно быстро исчезнет, и бывший богач станет бедняком.

В старые времена такие порчи использовали как наказание против тех, кто нажил своё состояние воровством, несправедливыми поборами и т. п. Сейчас же всё чаще портят на деньги из зависти. Некоторые такие порчи дополняются так называемым крадником, когда финансовое благополучие жертвы переходит к тому, кто навёл колдовство.

Порчи на безденежье наводят через монеты или купюры. Их могут подбросить под порог, чтобы жертва переступила заговорённую мелочь или взяла её в руки. Может использоваться руническая магия, и тогда в подкладах нет необходимости, поскольку воздействие проводится дистанционно.Для такого колдовства достаточно лишь фотографии и правильно подобранного рунического става.

Реже порча на деньги не целенаправленная атака от врагов и завистников, а следствие ошибок самого человека. Если подобрать мелочь или украшения на перекрёстке или кладбище, которыми кто-то откупался от похожей беды, можно без труда перетянуть всё на себя.


Признаки порчи

Порча на бедность может проявлять себя по-разному в зависимости от обстоятельств и силы колдующего. Какие признаки могут присутствовать:

1. Снижение зарплаты. Человеку начинают урезать премии, затем снижать зарплату под теми или иными предлогами и вскоре увольняют. В критических ситуациях возможно полное банкротство.

2. Любые попытки найти новую работу или подработку не приносят результат без объективных на то причин.

3. Долгов стало больше. Порченый сам того не замечая оказывается по уши в долгах, которые всё увеличиваются, а выплатить их нет возможности.

4. Финансовые потери. Это и буквальная потеря кошелька или дорогих предметов, кражи, грабежи или бедствия, которые наносят огромный денежный ущерб.

5. Постоянные расходы. Даже если у порченого хорошая зарплата и работу ему удалось сохранить, его постоянно преследуют непредвиденные расходы. То машина сломается, то нужен срочный ремонт в доме, то требуются деньги на лечение. Результат один — заработанные финансы надолго в руках не задерживаются.

6. Финансовый крах. Попытки запустить новые проекты оборачиваются неудачей, на новой работе слишком мало платят, а хобби, на котором можно было бы заработать, внезапно берёт на себя массу дополнительных расходов.

7. Отсутствие желания работать, апатия к своему делу. Неудивительно, что после череды финансовых неудач, заниматься делами хочется всё меньше и меньше.

Если верны хотя бы несколько признаков, очень велика вероятность наличия порчи (если, конечно, дело не в финансовой безграмотности человека и склонности к транжирству).


Как снять

Первое, что нужно сделать, это убедиться, что не было никаких конфликтов по денежным вопросам. Возможно жертва порчи недавно кого-то сильно обидела или долг не был возвращён вовремя. В этом случае нужно попросить прощения у всех, чьи интересы были задеты. Если это невозможно физически (например, человек переехал в другую страну или умер), нужно хотя бы искренне раскаяться в содеянном.

Если же точно известно, что порча дело рук завистников, первый этап можно пропустить и сразу обратиться к магу. Вид ритуала зависит от того, насколько сильная порча и как сделана. Нередко снятие подобного колдовства проводится на кладбище. Чистки через мёртвых очень эффективны, но потребуется больше времени, чтобы получить результат.


Заключение

Порча на бедность вещь неприятная. Если начались внезапные проблемы с деньгами, они долго не держатся в руках, не удаётся закрепиться на одном месте работы надолго, это повод проверить себя на наличие порчи.
19.07.19
1190
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store