Общаться в чате

Выкидыши и невынашиваемость мальчиков. Секреты кармы - блог №3379160

Выкидыши и невынашиваемость мальчиков Секреты кармы
«У меня было четыре выкидыша и одна замершая беременность. Я думала, что сойду с ума! Слава Богу, рядом был муж. Ему тоже было тяжело, но мы выдержали! У нас две дочки. А врач сказала, что у меня невынашиваемость мальчиков. И я не могу понять: это было наказание или урок?»

Этот вопрос задала мне моя подписчица, и я, конечно же, не могу оставить его без ответа.

Но для начала — давайте озвучим некоторые причины того, почему могут происходить выкидыши.





Первое, например, мать ждет «своего» ребенка, близкую ей душу, пока он продет чистилище и женщина сможет забеременеть конкретно этим ребенком.

Второй аспект – негативные программы, которые влияют на беременность у пары, т.е. кем-то «сделано» что-то негативное, чтобы не было детей. Но эта программа конечна.

Представьте себе: есть батарейка с зарядом, и она разрядилась, и женщина смогла забеременеть.





Третий аспект – те же ситуации (порчи и проклятия, выкидыши – то, что идет по роду, или карме женщины, и прослеживается как некая негативная ветвь: у родственников было что-то подобное).

Есть и еще какие-то ситуации, но не будем чрезмерно углубляться. Естественно, я не пишу медицинские аспекты, так как это не моя тема.

Теперь возьмем конкретно женщину, которая задала вопрос, и попробуем понять: что за ситуация у нее.

Кстати, спасибо, что она согласилась на то, чтобы я написала этот материал.





Для начала случай из жизни, буквально сегодня я работала с моей клиенткой из Москвы, как психотерапевт. Она — девушка необычная, у которой сложности с замужеством, и мы вышли на то, что у клиентки в прошлом были ведьмовские воплощения, и культ, когда главным была сила женщины. И всех мальчиков принято было отдавать кому-то, и воспитывались только девочки, которые и наследовали сильную магическую ветвь.

Сейчас это уже не важно, и тут надо просто отменить эту негативную программу, потому как, данная ситуация может в будущем повлиять и на рождение мальчиков.





Часто, когда возникает какой-то вопрос, то со стороны клиентов идет резонанс и попадаются в чем-то схожие истории.

Итак*** наша си.

Выкидыши и замершая беременность – были связаны с тем, что цеплялись нежизнеспособные души. Помимо этого, просматривается тема незрелость сознания (для рождения ребенка, иногда надо больше осознанности и готовности). Самой женщине надо было повзрослеть.

Это как-то резонирует с темой нужный ребенок в нужное время.





Плюс – это, какая-то, кармическая ситуация, связанная с темой прошлого, но так далеко мы не пойдем. Суть примерно понятна.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал и мы раскроем с вами потаённые пласты информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store