Общаться в чате

Жил-был... Денежный король... - блог №339351

И была у него свита, да не простая, а… золотая…

Картинка 24 из 164448

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

О чем это я? Да все о том же, о деньгах…

У кого-то их много, у кого-то их мало. Но есть устоявшиеся фразы: «денег никогда не бывает много» или «чем больше зарабатываешь, тем больше хочется» и многие другие.

(А какими устоявшими фразами пользуетесь Вы, уважаемые коллегии посетители сайта?)

Но о чем я хочу Вам сейчас поведать?

Начну с того, что чтобы деньги водились, нужно с ними дружить, чтобы им нравились Ваши условия проживания, нравилось у Вас появляться, у Вас жить…

Насчет «жить»… Где Вы сами любите жить? Какое место для жилья выберете Вы? Удобное, сухое, комфортное? А деньги – по карманам тырить? Не пойдет. Отнеситесь к денежкам, как к друзьям своим. Заведите им удобный просторный домик – кошелек и портмоне.

Картинка 135 из 171294

У кого-то бумажник под крупные купюры, а под мелочь – маленький мешочек? Не пойдет! Дети без родителей – значит жить все время без базового доверия, а должна быть привязанность.

Ну… теперь у Ваших денежных друзей есть домик? Отлично? Там хаос? Купюры мятые, лежат где и как попало? Или нет? Вот-вот… И в денежном домике тоже должен быть порядок, уют, чтобы им хотелось размножаться.

А как воспитывать денежных детей? Всегда класть в одно и то же место, купюру к купюре, по возрастанию, для соблюдения субординации. Каждый день производить подсчет о прибытии – убытии. Может быть, были гости или Вы отправляли свих жителей в долгую командировку или кругосветное путешествие. В любом случае ежедневная опись денежных жителей должна производиться, чтобы денежные жители не могли Вас обвинить в халатности.

В каждом государстве должен быть свой король. Выберите одну купюру, которая будет постоянным правителем. Купюра может быть уроженкой совсем другого государства, главное, чтобы ее уважали и подчинялись ей.

И никогда никому не говорите, что у Вас «нет» денег. Говорите, что «деньги в пути» или «деньги есть в будущем» или просто «деньги идут». Тогда, я уверена, у Вас всегда будут деньги, потому что в Ваших руках им просто понравится находиться!

Картинка 80 из 171294

Удачного денежного дня!!! Денежной недели!!! Денежного года!!! Денежной счастливой жизни!!!

Заварухина Екатерина

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

Друзья! Реальная помощь в серьезных непростых ситуациях. Если уже не можете справиться с тревогой или настолько привыкли, что не замечаете ее, а качество жизни при этом все хуже и хуже, или депрессия накрывает, особенно в наши дни. Работаю на результ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store