Общаться в чате

Когда на вас делают порчу и шлют проклятия. Как защититься навсегда? - блог №3400151


Когда на вас делают порчу и шлют проклятия Как защититься навсегда

Надо сказать, что тема эта непростая. Даже если она вас не касается, всегда будет нелишним что-то знать для себя, и это может вам помочь в любой жизненной ситуации. Но, чтобы было объективно и не голословно, давайте я вам приведу пример из своей практики эзотерического психотерапевта.
Работала я как-то с женщиной из Москвы. Она была вполне себе умной, позитивной и адекватной. Но был у неё враг — другая дама, от которой к ней ушел ее нынешний муж.
Надо сказать, что бывшая не оставляла нынешнюю ни на минуту. Она постоянно делала какую-то порчу, поливала проклятиями и угрозами. Говорила что-то и серии: «все равно я вам жизни не дам».
Для меня всегда удивительно, если женщина ведет себя подобным образом. Гораздо дешевле (во всех смыслах), в том числе, и для своих мозгов отпустить ситуацию, нежели бороться с ветряными мельницами.
Надо сказать, что прошлая обращалась к магам и колдунам. И мы неоднократно снимали все эти воздействия с моей клиентки.Но, представьте, когда человек делает на вас это просто тоннами, так как бывшая в финансовых средствах была никак не ограничена. Всю свою прыть она направляла на то, чтобы никому не было жизни.
Если посмотреть карму двух женщин, то изначально ничего не было, затем началось это серьезное противостояние, и они стали кармическими партнерами, которые в будущей жизни, скорее всего, продолжат свою тяжбу.
Хочется отметить, что когда говорят: «приверну» соперницу на 100 процентов или «отверну», с такой же гарантией, то меня всегда удивляет: что за гарантия? Кто ее дает, Господь Бог?

А потом идут иски и разборки: «я вам отдала квартиру, машину, сотни тысяч, а результата нет».
Часто все дело даже не в том, что это делал плохой специалист, а в том, что карма не позволяет этому свершиться. Вот просто никак!

И разрушаются судьбы, как жизнь и здоровье, теряется драгоценное время, и деньги улетают в трубу — и все гарантии будут безоснавательны.
Но, вернемся к клиентке из Москвы. Надо сказать, что женщина была весьма продвинутой, и сама могла многое, а за время «боев» — примерно 4 года, она научилась себя защищать так, что все эти магические воздействия либо не достигали ее вообще, или шли по касательной.
И вот настал пиковый момент, который мы с ней и профиксировали. Женщина видит, как она поднимается по лестнице вверх. Ей приходит мысль: «а недавняя сложность в мой жизни связана с бывшей?» Ей кажется что вот она поднимется, и вверху увидит ту… надо сказать, что бывшая по своей сути никакой магической силы не имеет, только «заказы» у других.

Так она идет, размышляет, и поднимается на последнюю ступень. И с каждым шагом мысль становится все мощнее: «Она никто, ты больше надумываешь, и накручиваешь. Ты сама вознесла её на пьедестал, и придала ей силы. Она по сравнению с тобой не может ничего».

И после этих внутренних слов что-то отрывается, падает вниз, и катится как будто с горы. Это как раз некий аналог кармы той дамы. Она низвержена.

После этого прошлого уже около полугода. В жизни женщины сейчас все тихо и спокойно. Живет она со своим мужем в мире и счастье.
Доходят слухи, что у бывшей нашли онкологию, вероятно отчасти и потому, что она «съела» сама себя, свой злостью и непрощением. Сейчас ей уже не до колдовства.
Вывод — наше сознание большая сила. Если вы думаете, что непобедимы, то все воздействия на вас не возымеют силу, или будут уменьшены в разы. И от порчи на смерть останется только насморк. Если вы наработаете крепкую внутреннюю структуру, то будете неуязвимы.
Дополнительный совет: не стоит отвечать злом на зло, чтобы не превысить свои (кармические) полномочия. В этом случае стоит сказать: «я ничего не имею против этого человека. Я не желаю ему зла или смерти. Если он желает этого мне, то пусть с ним разберется его личная карма. Я ставлю его на карму».
Стоит помнить, что все игры в чернуху когда-то заканчиваются. Стоит подумать о будущем: что в поставили на кон.
Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. А я порадую вас еще новым и необычным.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store