Общаться в чате

Ревность покойника. Жизнь после смерти. Муж и жена навеки? - блог №3401223

Ревность покойника Жизнь после смерти Муж и жена навеки

Иногда диву даешься тому новому, что открывается в аспекте жизни и смерти. Оказывается, умерший не только может испытывать все состояния и чувства, которые были при жизни, но и проявлять их в отношении своей второй половины, оставшейся в мире живых.


У меня на приёме была клиентка из Москвы, которая обратилась с довольно пикантной проблемой. Её «достал» бывший умерший муж. Надо сказать, что дама была в разводе, и вдовой себя не считала, так как мужчина умер уже после развода.


Она присутствовала на его похоронах, а развод состоялся по причине того, что мужчина страдал алкоголизмом.
С недавних пор он стал к ней приходить в снах, и доказывать свои права. Бывший умерший муж так и не смог смириться с тем, что супруга с ним развелась, и не стала тащить на себе этот груз: жить с алкоголиком.


Изначально она видела сон, когда возник умерший, подошел к ней, и стал говорить: «давай будем опять вместе, все начнем сначала.Я брошу пить». Женщина почувствовала себя дискомфортно, но перетерпела свое состояние, решив, что это разовый выход покойника.
Через несколько дней, он возник опять, его потряхивало, и он пожаловался бывшей жене на то, что: «тут негде выпить, а так хочется...» Вероятно, чтобы она ему посочувствовала.
Третья ситуация была связана уже с темой ревности. Тогда он вновь проявился в сне, и стал выяснять отношения: есть ли кто у неё.
Он не будет терпеть конкуренции, и как только появится соперник, то покойник с ним разберется...


На этом терпение женщины иссякло, и вот она у меня на приёме.
Я стала с ней работать, как психотерапевт, и для начала сделала технику: «паттерн прощания», которая позволяет отпустить умершего. Этим мы порвали связь изнутри. Женщина чувствовала свою проблемность, и смешанные состояния по отношению к бывшему. Сейчас это ушло.
Далее, она позвонила мне через какое-то время, и сообщила, что теперь все довольно спокойно. Сны снятся в обычном формате, а ей стало гораздо легче.


Вот такая работа нами была проделана. Дальше надо наблюдать за ситуацией. Иногда возникает необходимость в доработке, если покойник был слишком продвинутым в эзотерическом плане, но тут скорее всего, обратный вариант (иные увлечения). Так что, вероятно, на этом некротическая проблемная связь будет уже завешена.


Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. И вы узнаете еще много непридуманных ситуации из жизни, которые позволят вам многое понять.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store