Прямолинейность. - блог №3402615

Как же некоторые не любят правду. Пожалуйста, не пишите мне те, кто привык жаловаться (это люди забирающие энергию у других), кому просто лень что-то делать в своей жизни, чтобы изменить в ней хоть что-то, хоть немножко в лучшую сторону (а не — я не могу, у меня не получается и т.д. и советы со стороны как будто не слышат или не хотят слышать). Я все равно скажу то, что думаю. Так получилось, что я работала в исправительной колонии и много людей там находящихся занимали позицию по жизни страдальца, жертвы, опустили руки и жизнь их привела в исправительную колонию. Они не пытались что-то изменить в своей жизни, хотя видели, что все плохо и катится к чертям, а может уже и этого не видели. Можете ставить мне минус — Ваше право. Конечно, мне немного неприятно, но виноватой себя не считаю.
Я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Просто надо пробовать одно, другое, надо размышлять, над собой работать, слушать свою интуицию, сердце, обращать внимание на знаки, да вообще делать хорошие поступки, добрые дела и фортуна Вам улыбнется.Делая добрые дела, вы расширяете круг общения, а это люди, которые вам могут помочь.
Ну вот и всё, что мне хотелось сказать. Я желаю таким людям взять себя в руки и ответственность за свою жизнь на себя.
17.08.19
549
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Друг на час

Если Вы хотите дружеского простого общения (без терминов) - можете смело ко мне обращаться. Я легкая в общении, естественная. Помогу Вам разобраться в проблеме. Помогу разобраться в отношениях с партнером. Час переписки - 250 руб, час аудио или вид Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store