Общаться в чате

Карма умершего по вине которого погибли люди. Когда душе больно - блог №3405635

изображение из вопроса

Как-то, одной моей клиентке приснилась ее умершая двоюродная сестра, которая погибла по вине того, кто был за рулем. Она сообщила ей о том, что погибшему водителю (по сути, жениху умершей) очень плохо на том свете. Он просто горит в аду.

Моя клиентка из Москвы попросила меня посмотреть: что это за ситуация, и как тут лучше поступить?
Для начала мы глянули умершую родственницу, и вышло следующее. Чисто по аспектам саморазвития при жизни это была далеко не простая девушка. У неё присутствовало подвижное сознание и хорошая осознанность.
И так как карма её жениха была сейчас открыта, то туда можно было ей попасть, особенно с более высокого уровня осознанности.
В карме есть разные аспекты, и она почувствовала зону огня парня. Стоит отметить, что её уже несколько почистили (прошло примерно сорок дней), сняли излишние отягощающие привязки, и девушка выровнялась с точки зрения тонкого плана. Она стала легче.
А у него, как раз сейчас, период обрубания этих привязок к людям.
Отсюда вышли дополнительные сложности, связанные, в том числе и с эгрегором православия и христианством, потому как, парень был крещёным, периодически посещал церковь, и состояние греха ему было присуще и понятно.
Первое, что было для него неправильным – это, так сказать, причинение смерти по неосторожности, потому что по его вине в аварии погибли люди.

Судя по всему, умерший сам тяготился этим фактом. Плюс, второе усложнение — когда человек физического мира (живой) шлет какие-то проклятия, обвинения и негатив умершему на тонкий план, то покойник из-за этого очень страдает.

Это шло от родственников умерших.
Сейчас умершая невеста переживала по поводу того, что не может ему помочь, и он сам чувствует себя, как брошенный беззащитный мальчик, которому еще и знаний не хватает.
Сила его невесты, как бы, в стороне. Она «видит» какие-то аспекты его разрушения. И ей кажется, что его «рвут на части». От связей и карма горит.

Следовательно, стоит по возможности, минимизировать сплетни, проклятия, обиды, обвинения, недоговоренность, насколько это получится в варианте живущих. На это намекнула и умершая родственница.

Второй фактор — поминовение в церкви. Тут, как обычно: сорокоуст об упокоении, свечи и еда на канун, чтение молитв (из того же молитвослова), неусыпаемая псалтирь. Не лишним будет и заказать панихиду. Все сработает «в полюс», и позволит облегчить моральные, да и видимо, физические состояния покойного, в варианте, когда «болит душа».

Я в своем психотерапевтическом варианте работаю с клиентами по теме «паттерна прощания» который позволяет в максимально короткий срок отпустить от себя умерших, и начать жизнь с чистого листа.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store