Общаться в чате

Почему подросток в Ульяновской области убил свою семью? Карма ситуации - блог №3406278

изображение из вопроса


Конечно же, это убийство потрясло всю страну. Много что говорится и пишется сейчас. Обо всем этом вы можете прочитать и сами. Я же хочу понять кармическую суть ситуации, поэтому — сразу к главному.

Итак, подросток. Можно его рассматривать так.

Каким он был: теоретически, в нем всегда жил лидер, желание стать взрослее, и получить достижения, доказать что-то всем....



изображение из вопроса



изображение из вопроса

Данная тема потом стала главной в его жизни. Далее, вот эта сила (для взрослого мужчины она будет рассматриваться, как нормальная, но не для подростка с неокрепшей психикой). Она «вошла» в сознание мальчика, и, как бы, «натянула» его на себя. Далее и сподвигла его к тем действиям, которые он совершил.

Смотрим тему «кармические партнеры». Мать для него источник любви и ненависти одновременно. Причем, в самых крайних вариантах – нет адекватности, золотой середины. Поэтому и «тормоза» не сработали.



изображение из вопросаБрат и сестра – те, кто отобрали у него мать.Он уже был настроен на то, что основным ребенком в семье будет только он, а тут конкуренция… Они же и отделили от него мать.

Бабушка и дедушка. Когда начало все рушится, то он не пожалел и их, и как бы показал: «кто тут самый старший и самый главный!».



изображение из вопроса

Почему же тогда подросток покончил с собой? — Он выплеснул всю силу, ничего и никого не осталось. И силы оставили его.

Смотрим состояние перед убийством: ангел ушел от него (отвернулся), потому как, парень не думал ни о чем, кроме как, о той силе, которая в нем вдруг проявилась, и готовности это совершить.

После убийства: ангел вернулся, но уже в несколько ином варианте: был Ангел Хранитель, а тут Ангел Обновления, который встречает души умерших.



изображение из вопроса

Что испытывал перед собственной смертью мальчик: почему-то, некую гордость, что это взрослый поступок, не смалодушничал.

Да вот такая, трагическая история.

Чему, всё-таки, эта ситуация учит? Какой урок стоит извлечь? — Следует понимать связи между родственниками, детьми, взрослыми. Бережно к ним относиться, искать пути выхода из проблем, быть более чуткими к себе, своим детям и близким.



изображение из вопроса

Что сейчас на тонком плане с семьей?

Убийца, как бы отделен от всей остальной семьи, есть такое ощущение, будто Ангелы его изолировали от той энергии, которая сейчас льется из физического мира, потому как, она просто его «раздавит».

Мать – в непонимании: что она сделала не так, почему это сучилось?



изображение из вопроса

Бабушка с дедушкой – они вместе. Их связь сохраняется, просто их как бы перебросили в мир иной быстро и совместно…

Брат и сестра – там ничего не происходит. Сознание остановлено разрушением, действиями. Осознанности и мыслей нет (вероятно, ввиду детского возраста). Просто, начинается какая-то кармическая работа.

Так в чем же карма ситуации? – В том, что изначально ее не было, когда мальчик пришел в этот мир. Все «выросло», так сказать, дальше, в процессе жизни…. Но теперь уже ничего не изменить.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store