Общаться в чате

10 подсказок Вселенной насчёт того, что мы «сбились» с пути - блог №3417984

Мир вокруг нас, который мы замечаем и наблюдаем, является своеобразным зеркалом нашего внутреннего состояния. Реагируя вовремя на всевозможные знаки Вселенной, которые нас «цепляют», мы можем корректировать свой жизненный путь.
изображение из вопроса
Законы Вселенной проявляются на жизненном пути каждого из нас. Когда мы сбиваемся с него, «Высшая сила» посылает нам подсказки того, что мы «заблудились»
Единственный способ жить счастливо и гармонично — научиться читать эти «намёки» и вовремя сознательно корректироватьсвой путь. Знаки Вселенной повсюду.

• Вот основные признаки того, что вы что-то делаете не правильно, и пришло время вернуться на верную дорогу:

1. Вы часто что-либо забываете
Это признак того, что мозг регулярно «перегревается» и не отдыхает. Проделайте осознанно несколько циклов глубокого дыхания в спокойной обстановке или в наушниках под тихую музыку. Освойте простейшую медитацию.
изображение из вопроса
2. В жизни ничего не меняется к лучшему
Тратьте больше времени на самые важные вещи и замедляйте темп. Самое главное в этом случае — доверять своей интуиции. Взяв «под контроль» свою жизнь, вы попадете на «свой» путь и увидите вдохновляющие вас изменения.
изображение из вопроса

3. Похожие проблемы только накапливаются
Как бы вы ни боролись с трудностями, они не прекращаются. Так Вселенная говорит вам, что пришла пора встретиться «лицом к лицу» с давней проблемой, которая беспокоит вас. С ней надо срочно справиться и всё нормализуется.
изображение из вопроса
4. Избавьтесь от лишнего «груза ответственности»
Если вы избегаете определенных вещей даже в своих мыслях, то они скоро собьют вас с пути. Как бы вы не боялись признаться себе в этом, но подавление эмоций наносит вред вашему «душевному» здоровью. Так вы удаляетесь от своего истинного пути.
изображение из вопроса
5. Вы постоянно впадаете в тоскливое состояние
Вы далеки от «процветания». Пришло время отказаться от сражений, в которых вы «увязли», и довериться потоку жизни. Это необходимо, если вы чувствуете внутри себя «пустоту и тщету существования», если вы «топчетесь на одном месте».
изображение из вопроса
6. Скука и безразличие к жизни
Если у вас постоянное чувство скуки, это признак того, что вы не реализуете свой потенциал. Вы удаляетесь от своих мечтаний и сопротивляетесь переменам. Чтобы решить проблему, найдите «хобби», которое не требует кардинальных перемен.

7. Стресс и беспричинное беспокойство
Когда ваша душа «не на месте», это явный признак того, что вы в тупике. Посмотрите вокруг и определите человека или ситуацию, которая является причиной такого вашего состояния. Стресс является одним из самых распространенных сигналов тревоги.
изображение из вопроса
8. Частые проявления разных болезней
Любой может простудиться, но если состояние часто повторяется, то это показатель того, что вы не живете по «универсальным» правилам. Таким образом, «Высший разум» говорит вам, что пришло время поставить себя на первое место и позаботиться о своих желаниях.

9. Вы не заканчиваете то, что начали
Если вы начинаете много вещей, но теряете желание закончить их, вам не хватает «внутреннего баланса». То, к чему вы стремитесь, не соответствует вашим жизненным амбициям. Загляните в себя и отпустите свое «истинное я».

10. Регулярные опоздания и «препятствия» в делах
Постоянная задержка, независимо от того, чья это вина, является показателем отсутствия контроля над своим временем. Когда вы находитесь в гармонии с Мирозданием, то вы никогда и никуда не опоздаете, так как находитесь «в потоке жизни».

Мы – неотъемлемая часть этой Вселенной, независимо от того, понимаем мы этот факт или нет. Глубокое осознание этой связи даст нам чувство всеобщего единства.
изображение из вопроса
Наши наблюдения за проявлением всевозможных «посылов» окружающего мира помогут нам быть гармоничными и выполнить свои задачи на Земле.
30.08.19
1228
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store