Мои правила работы с клиентами 🔮 прочитаете=сделайте вывод, подходит ли вам мой стиль работы 🌸 - блог №3423490

Несомненно, у всех свои способы и правила работы с раскладами на картах таро и принципы общения с клиентами. Хочу вынести в эту статью все, на что я обращаю внимание в процессе работы и что именно я делаю, ведь многие думают «просто картишки разложить» это основное описание процесса работы таролога))
  1. прежде всего я помогаю клиенту перейти от «что меня ждет в будущем?» к конкретным вопросам. это очень важно точно сформулировать вопрос, ведь тогда и ответ будет четкий и по теме. часто на поиск и формулировку точный вопросов требуется много времени, ведь не всегда все вопросы, беспокоящие клиента, лежат на поверхности. таким образом чаще всего у меня получается индивидуальная схема расклада ( перечень вопросов), составленный под конкретную ситуацию клиента и благодаря которым, клиент максимально получит информацию по волнующей его теме.
  2. все расклады я трактую абстрагированно от всего, от чего можно абстрагироваться) поэтому я всегда делаю расклады только в хорошем настроении, при хорошем самочувствии и в приятной мне обстановке.все вокруг меня должно давать положительные эмоции, и не обязательно обстановка должна быть одной и той же каждый раз — иногда я зажигаю свечи и сижу за столом, иногда валяюсь на своем пушистом ковре, а бывает даже, что есть возможность делать расклады на берегу моря ( правда иногда с этим бывают проблемы — из за ветра))).
  3. после отправки готового расклада клиенту, я рада и очень жду обратной связи — непосредственно сразу и по прошествии какого то времени. любые уточняющие вопросы это хорошо, они нужны как вам, так и мне.
  4. я всегда иду на встречу клиенту, если у меня есть возможность — это касается и времени получения готового расклада и оплаты, корректировок схемы расклада, но никогда не пойду против своих убеждений и в ущерб себе — поэтому есть разница: вежливая просьба прислать расклад пораньше, вместе с фото расклада, например, или же звонить в три часа ночи и требовать сделать расклад без оплаты сию же минуту )

Пишите — мы найдем общий язык, и конечно же ответы на все ваши вопросы.изображение из вопроса

04.09.19
933
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store