Общаться в чате

Что такое приворот? Мотив приворота. Часть 2 - блог №3465973

От мотива приворота зависит и сам успех. От мотива так же зависит и тип самого приворота. Например, если мотив - разбить семейную пару с сильными взаимными чувствами, то говорить о легком привороте практически не стоит. Вряд ли Вы готовы ждать несколько лет (а именно столько порой придется ждать если применить слабуюмагию в этом случае). Здесь для уменьшения ожидания целесообразно использовать более сильную магию или же использовать несколько ритуалов включая приворот, отворот, и ритуалы на положительное расположение друзей и родственников привораживаемого к Вам, негатив к сопернику. Это более кропотливая и энергозатратная задача.
изображение из вопроса
От мотива так же зависит и качество ритуала. Одно дело, когда нужно соединить двух свободных людей часто пересекающихся друг с другом. И совсем другое -возродить чувства после разлуки или предательства.
Порой мотивом для приворота служит не любовь, а деньги. Например, приворожить богатенького «буратинку» с его 5 золотыми. Такой приворот и стоить будет дороже. И здесь даже не сама прихоть колдуна/ведьмы/эзотерика, а как плата за мотив приворота.Ведь если Ваш мотив деньги, то и плата соответственная.
К простым мотивам можно отнести те, когда Ваше решение никоим образом не меняет планов Всевышних на объект Вашего желания. Простыми словами, если у Бога есть свои планы на человека, которого Вы хотите к себе приворожить, то Вам никакая магия не поможет. В таком случае выходом для Вас может быть другой приворот или по-другому ритуал на «личное счастье». Это тоже надоучитывать когда заказываете приворот. Ни один порядочный эзотерик/ведьма/колдун не сможет пообещать Вам 100% гарантию успеха именно определенного ритуала. Порой приходится дополнять другими обрядами и заговорами.
изображение из вопроса
И так подытожим. От мотива приворота, зависит и сила ритуала, а так же его стоимость как энергетическая, так и денежная. Ну и конечно сроки исполнения содеянного.
Если простым языком, то чем чище мотив приворота, тем чище душа.

Дополнение автора от 08.10.19 18:57:54
часть 3. продолжение
07.10.19
1599
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Супер, Натали, спасибо
07.10.19
Натали, спасибо за интересные статьи!:)
Было бы здорово ещё услышать Ваше мнение в будущих статьях о том, какие бывают отработки за приворот и как эксперты защищают себя, когда делают ритуалы.
07.10.19
Очень интересная статья и информация в ней. Человек сам для себя должен решить когда как и какими способами он хочет получить желаемое, но но всегда и во всем надо соблюдать простое правило не навреди ни другим ни себе. Очень часто  бывают ситуации  когда человек в силу обстоятельств, воспитания, каких то комплексов , какой либо отработки  не может  сделать такой то шаг, увидеть  что то или кого то, да много  причин, обстоятельство и моментов  и его надо просто подтолкнуть, «открыть глаза», придать уверенности … в таких ситуациях по большей части и помогают экстрасенсы, испытала на собственном опыте, спасибо Натали.
08.10.19
Спасибо, Натали, за интересные статьи! Полезно почитать такие вещи!
08.10.19
Спасибо Натали )
08.10.19
Скажите, Натали, а какие могут быть негативные последствия приворота?
08.10.19
Сейчас на сайте
Светлана, по поводу негативных последствий. Я все очень подробно  в следующей статье напишу. Спасибо за вопрос)
08.10.19
Статья интересная, информативная. Отношение к приворотам (любым и с каким угодно мотивом) у всех разное. Но я всегда считала, что каким бы ни был мотив, приворот — это вмешательство в чужую судьбу, в чужую жизнь. А в этом случае принцип должен быть один — «не навреди». Да и последствия могут быть разными. Сколько случаев, когда всеми правдами-неправдами и приворотами всех цветов привязывали человека (нередко разрушив отношения, в которых этот человек находился), а потом оказывалось, что… «не то пальто»… Но вот жизнь человеку перекроили (и часто не ему одному). Конечно, это больно, когда любимый человек не с тобой, но это не повод грубо вклиниваться в его жизнь и навязывать свою волю. Повторюсь, отношение к этим вещам у каждого своё, я лишь написала своё мнение. Интересно будет почитать третью. часть))

09.10.19
Сейчас на сайте
Юлия, спасибо за Ваше мнение. я всегда рада когда люди высказывают  свою точку зрения! 3 часть уже вышла. И будут еще ряд статей на эту тему.
09.10.19
Очень понравилось пояснение самого текста. Описание слов, все так написано с душой,  хочеться жить и думать что все будет хорошо, просто надо чуть чуть подождать и все будет.
09.10.19
Наташенька замечательный светлый человечек. Я знаю, что она мне поможет.
09.10.19
Сейчас на сайте
Спасибо за добрые слова. Буду стараться)
16.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store