Энергетика и магическое воздействие - блог №3474684


У каждого человека, помимо физического тела, есть аура, чакры, энергетическое поле и тонкие тела. Все это, называется энергетикой и на неё можно воздействовать. Каким же образом?

 

Гармонизация помогает если между двумя людьми в паре возникла стена и каждый закрылся от другого. Это мероприятие абсолютно бесполезно если вы не общаетесь с человеком или если человек находится в отношениях с другим.


Розжиг — разжигает чувства, которые человек испытывает к вам максимально сильно. Если человек на вас в обиде и обида занимает все его чувства — то после розжига он на вас эту обиду выплеснет в разы сильнее.

Работа на финансы. Работа практика в этом вопросе заключается в стягивании перспектив и возможностей для достижения успеха кверента.

Если вы закрылись дома и не предпринимаете никаких действий— не ждите положительного результата. В данной работе, чем больше человек готов двигаться и искать, делать — тем больше возможностей у него появится.


Закрытие от других партнеров. Сексуальная энергия вырабатывается у человека непрестанно (при адекватной работе чакр).Поэтому, при заказе работ этого типа, вам необходимо позаботиться, чтобы человеку было интересно с вами и он\она хотел тратить эту скопленную энергию именно на вас. В противном случае, вектор энергии пойдёт по деструктивному пути, а именно — агрессия, алкоголь, наркотики, азартные игры.

Стоит отметить, что необходимо отпустить ситуацию дабы достичь наиболее оптимального результата в работе. Отпустить — значит не дергать. Не прокручивать в голове в сотый раз обиду, не лазить по страничке раз в 5 минут, не писать сообщений каждые пол-часа. Отпустить — заняться собой.
Запомните!Вселенная абсолютно всегда слышит и идет навстречу, если вы действительно готовы сделать всё для достижения желаемого. Дорогу осилит идущий.

                           изображение из вопроса

14.10.19
1340
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лана Олокун

Избавьтесь от порч, негатива и финансовых проблем. Начните привлекать деньги. Найдите любовь. Обретите смысл жизни! Уникальная авторская магия. Приворот. Сексуальная привязка. Амулеты на все случаи жизни. Запись на консультации по оплате. Гарантирую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store