Общаться в чате

Снятся умершие. Действительно ли это они? - блог №3508717

изображение из вопроса
Всем доброго дня. В этой небольшой заметке затронем тему снов в которых к человеку приходят умершие родственники или знакомые просто.

Очень часто, человек воспринимает такие сны буквально, предпочитая думать что виделся во сне с реальным родственником, который когда-то его покинул, на самом же деле все далеко не так.

В наших снах не присутствуют реальные умершие люди, т.к. по сути их взаимодействие с нашим миром уже завершено, грубо говоря, и не вдаваясь в детали. Однако, через знакомый человеку образ, до него могут пытаться достучаться высшие силы, и тогда знакомый образ является неким маячком, чтоб человек на что-то обратил внимание.

При этом надо понимать что это лишь — образ, и не более того, а значит и к подсказкам от такого вот «призрака» стоит относиться с некоторой долей… недоверия, ведь не всегда все бело и пушисто и на пользу человеку, может быть и иное совсем, когда таким образом через знакомый и близкий образ, к человеку пытаются подобраться не совсем честные сущности.… тогда, они просто ждут согласия человека на такую игру, и что будет как последствие предугадать трудно, однако — ничего приятного.

Согласием может быть расценено даже пожелание человека снова и снова видеться во снах с «умершим» как бы привязывая себя к той сущности, которая пытается его одурачить.

Однако, очень многие любят идти на такие взаимодействия, пологая что умершие которые ему снятся, это типа его Род который за ним стоит, помогает ему в делах, что конечно же тоже не может быть верным.

По этому, главное при тех моментах, если вам снится умерший знакомый или родня, четко для себя понимать что это только картинка и образ, а вот кто за этим стоит? Действительно ли через знакомое до вас пытаются достучаться чтоб чем-то подсобить и указать или же это лишь обманка… Даже верные на первый взгляд подсказки через такие сны, могут в итоге лишь заманить вас гораздо дальше в своем желании таких контактов с теми, кто на самом деле не является вашим умершим знакомым.

© Мстиславовна,
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

что за бред 

09.11.19
Вот такой вот «бред» 🤷‍♀️🥴
09.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store