Овны. Краткий Таро прогноз на Декабрь 2019 года по важным сферам. - блог №3513270

Работа, карьева, финансы.
У кого уже есть работа, но вы хотели бы что-то поменять, то декабрь не совсем удачный месяц для перемен. Лучше эту затею перенесите на следу месяц, а уже и год.
Если вы в поиске работы, то шансы совсем мизерны для новых начинаний.
Так же возможно завершение какого-либо проекта или окончание сделки. Но вот начинать что-то новое или кардинально менять все же не стоит, лучше воздержаться и дождаться лучших времен.
Личная жизнь. Месяц сулит быть насыщенным в плане разводов и бракосочетаний. Если кто-то давно не решался подать на развод, то в декабре у многих появится такая возможность это сделать, при чем не понеся никаких особо моральных или материальных убытков. Если говорить о браке, то декабрь просто благословляет на этот путь.
Здоровье. В целом, здоровье у Овном будет крепкое, способное выдержать высокие нагрузки и испытания. Но гипертоникам стоит проследить за своим давлением.
11.11.19
964
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Siluan

Имею огромный опыт в магии. Провожу обряды , гадаю на картах Таро, Ленорман, цыганских. Помогу в различных жизненных ситуациях. Занимаюсь астропсихологией. Составляю формулу Души. Помогаю развязать кармические узлы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store