Общаться в чате

Проклятие фараонов. Почему умирали археологи, откопавшие мумий? - блог №3521097

Проклятие фараонов Почему умирали археологи откопавшие мумий

Многие годы ученые бьются над тем, чтобы разгадать загадку фараонов, и выяснить причину смерти археологов, контактировавших с гробницами. Выдвигают самые различные версии по этому поводу, но так ни на что определенное и не вышли.

В итоге, имеется очевидный факт: практически все, кто участвовал или контактировал близко с этой темой умирали при загадочных обстоятельствах. Не буду описывать подробности: что и как. Этой информации в интенете предостаточно.

Хочется озвучить нечто, что практически нигде не фигурирует (мне это известно давно от некого, весьма уважаемого мною источника информации)


Первое: фараоны были не простыми людьми. Почему их так бережно мумифицировали? – Для того, чтобы воскресить в будущем. Уже тогда бродила в головах идея о том, что в перспективе люди смогут воскрешать покойников (как аналог некой криокамеры для замораживания умерших, но в своем варианте).

Второе. Гробницы расписывались определенными текстами. Это были не просто символы, знаки и картинки.

Здесь присутствовали определённые заклинания, направленные на то, чтобы тонкие тела умершего не могли покинуть пределы пирамиды.Таким образом, воскрешение фараона будет еще более вероятным.

И тут же писались некоторые заклинания на тему того, что всё это является опасным для живых людней.

Отчасти не только потому, что сработает заклятие которое там было, но тут шло негативное воздействие на тонкие тела живого человека. Они деформировались, разрушались, и наступала довольно быстрая смерть.

Как говорится: не стоит лезть туда, куда не надо.

Ну, и пожалуй, уже дополнительная информация энергоинформационного поля – то, что узнала я лично.

Сбилась программа, поставленная Древними Богами на уровне верхних планов. Видимо, там были свои намерения, куда вмешались люди.

Далее, включалось проклятие, как некая иллюзия. Она же входила в жизнь тех, кто был к этому причастен, в виде какого-то рокового, знакового события.

Интересен ответ на то: что стало с теми, кто умер подобной смертью? -«Земля их не принимает. Они, как бы, находятся в аспектах тонкого плана».

Почему? – Боги Смерти, или смерть их «не берет». Они нарушили заклинание смерти, и являются такими «летучими голландцами», которые обитают в виде призраков в пределах земли.

Можно ли как-то упокоить эти неупокоенные души? – Надо выходить на карму земли, и что-то делать в этом плане, или ждать, пока Боги решат как с ними поступить дальше.

Пока они, как некое напоминание людям о том, что чего они не должны совершать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store