Общаться в чате

Сексолог Москва. Преждевременное (ускоренное) семяизвержение. Мне мало секса с женой - блог №3538732

изображение из вопроса

Часто мужчины с озвученной проблемой в целом, бывают довольно нетерпеливы в сексе.

Клиент, который пришел ко мне на прием, как к психологу-сексологу, озвучил то, что у него редко происходит секс с женой, где-то, один раз в неделю.

Стоит отметить, что это весьма хороший результат для пары, которая вместе уже более 10 лет.

Чем же не доволен мужчина? – Проблема в его такой чрезмерной подвижности по жизни, и как следствие – это наблюдается и в сексе, в виде такого побочного эффекта – как ускоренное (преждевременное) семяизвержение.

Как же мы – сексологи, психотерапевты и семейные психологи, можем помочь такому клиенту?

Первое. Стоит обратить внимание на прелюдию в паре. Сколько это длится: долго или быстро?

Часто растянутая во времени прелюдия может помочь в том, что сам половой акт будет более пролонгированным, пара, как бы смещается в те времена, когда они получали удовольствие от самих ласк, а не от секса по-быстрому.

Отмечу, что для женщин — это также часто будет приятно, потому как, многим дамам ценен аспект именно близости и единения, нежели сам секс, особенно, если чувства сохранны.

Второе. Некое напряжение со стороны супруги понижает качество секса и удовольствие от самого процесса. Это связано с нетерпеливостью и похотливостью мужа. Если он прикасается к жене, то обязательно последует секс. Здесь стоит просто подойти к ней, и проявлять свои чувства (без продолжения банкета).

В этом случае супруга не будет шарахаться от мужа и делать серьезное лицо, из серии: «сейчас дам слабину, и опять понесётся»…

Третье. Работа с самим клиентом, его зацикленностью в голове, привычкой, и чрезмерной тягой к сексу. Часто это будет связано с тем, что мужчина себя чувствует также, как юнец – тот, которым он был там и тогда, и которому всегда не хватало секса, и при первой же возможности он пытался взять всё, в ущерб более глубинному подходу и взрослому восприятию себя в сексе.

Но проблема, как вы видите, более глубока, чем может показаться. Ей-то я и займусь, как психолог-сексолог со своим клиентом из Москвы, при работе по его мужской сексуальной проблеме преждевременного (ускоренного) семяизвержения в ближайшее время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store