Общаться в чате

Как мне мужа Нагадали. Из личного опыта - блог №3545184

изображение из вопроса

Вспомнилась тут история которая произошла очень и очень давно, мне было тогда лет 17 еще. С мужем своим я познакомилась спустя год с небольшим после этой истории.

В какой-то из дней мы зашли к моей подруге на чай, и решили заняться обычными погадалками, которые так любят молодые девушки, и про которые я написала уже столько ужастиков в своих блогах, так что стоит про это не забывать.


Ну и тут было не столько гадание сколько…… Суть была в том, что надо взять книгу, открыть ее на середине, вложить в нее ножницы острием внутрь, кольцами наружу, сложить книгу, и крепко обвязать шерстяной нитью что то проговорив.


Затем, один гадающий кладет мизинец на одно кольцо ножниц, второй — на другое, книга просто стоит на столе перед вами.


Далее, вы как бы просите некие «силы» дать вам ответ на ваш вопрос, и если ответ будет положительный, то книга должна повернуться по часовой стрелке.


Т.к. для нас на тот момент это было скорее развлечением, мы стали спрашивать эти некие силы об имени моего будущего мужа.Перебирали все имена тех с кем были знакомы, все самые популярные имена мужские которые на слуху и так далее. Но книга упорно не двигалась. Кстати, подвинуть ее самому было бы нереально тк мизинцы еле еле касались колец ножниц.


В итоге, я уже особо не рассчитывая на поворот книги, называю имя: Вася.


В этот момент, мы просто вздрогнули и отскочили от стола …… книга моментально повернулась почти-что вокруг своей оси, это было так резко и так мощно что мы реально опешили.


Подруга ужасно перепугалась, сказала что больше не хочет участвовать в моих этих экспериментах, убрала книгу и мы про это забыли.


А спустя год я познакомилась с моим нынешним супругом, соответственно с именем Василий.


Это могло быть просто прикольной историей но заметка не совсем про то…..

Надо сказать, что в моем случае знакомство с мужем носило кармический характер и вероятнее всего ничего путного не несло, в таком кармическом тандеме мы пробыли около 5 лет, и только когда я стала уже развиваться активно во всем, всем, всем…. только тогда мои Наставники дали мне возможность сделать из кармы — Судьбу, такое бывает если оба готовы и очень хотят….это обоюдная работа но в итоге это несет плоды тем, кто познакомился в рамках кармы и отношения были бы не очень радужны для него, но он созрел к тому чтоб все изменить… да, такая возможность дается не всем и не всегда, порой карму проще прекратить, но если есть шансы на поправку — их можно использовать, что и сделали в итоге мы. Но заметка не о Карме и Судьбе, так что….


В общем, когда мне в то гадание указали на имя, мне все же указали кармический вариант будущего…. как и бывает при обычных погадалках, которые от
Предсказания все таки отличаются. И если бы дальше все не пошло так, как пошло, это и осталось бы всего лишь будущим в рамках Кармы, нагаданным когда-то самому себе.


В итоге, это вывелось в рамки Судьбы, да…. и все же гадание не знало Судьбы, оно как я всегда и говорю наугад просто угадало один из вариантов кармического развития событий. Хотя и не исключаю что все же меня опекали всегда силы мои а значит в чем-то и при таком гадании оно было оправданным.


В любом случае, если вы прибегли к Гаданию в прямом смысле слова, и вам что-то угадали, стоит озадачиться тем, а точно ли это ваше будущее, а может просто его вариант и кармическая тропа? А где тогда дорожка по которой хорошо бы пойти, как ее узнать? Для этого и нужно не гадание, но — Предсказание будущего, которое уже берет в расчет нечто лучшее для вас чем «наобум».


Да, моя история вышла интересной и занимательной тем, что вроде что нагадали то и сбылось, и да, с мужем более 15 лет вместе мы уже и все же…. тут хэппи энд лишь благодаря тому что далее делалось огромное кол-во работ с собою, с супругом, и далее далее далее…… чтоб все скорректировать уже…… Но если у вас нет доступа к такому и это не светит вам, то ваше долго и счастливо было бы может и долгим, но уж точно не счастливым, ведь вы бы проживали то, что вам указали «наобум»…..


Может чуть мудрено вышло в заметке все, ну да ладно, тогда просто это будет история об одном гадании, которое сбылось .



© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store