Общаться в чате

Смерть солистки Roxette. Карма Мари Фредрикссон. Почему так тяжело все завершалось? - блог №3558001

Смерть солистки Roxette Карма Мари Фредрикссон Почему так тяжело все завершалось

Ее можно назвать одной из значимых певиц столетия в своём музыкальном сегменте. Так было всегда, но не осознавалось другими, пока с этого места ее не сдвинула смерть. Тогда-то, и наделась на неё корона и все заговорили о ней, но, к сожалению, это уже история.

Аспекты смерти и завершения жизни Мари Фредрикссон.

Карма четко показывает, что смерть будет связана с этой короной. Мы не можем вовремя осознать значимость человека при жизни.

И опять же, она ушла, но остались ее песни. Это будет вариант такой кармической отдачи. Через песни проявляется жизнь. И смерть не может служить тут препятствием.

Далее: почему так тяжело уходила? В чем такая проблемность её диагноза? – Отчасти, это связано с тем, что энергии жизни были конечны. Она выкладывалась на концертах, и теряла по кусочку своей жизни, не успевала наполнятся и перезагружаться, иметь какие-то иные источники наслаждения.

На тонких планах она воспринимается легко. Как будто, это маленькая девочка – равная ангелу, т.е. все тяжелое, женское, проблемное, больное из неё ушло, и она, наконец-то, легка, и никому ничего не должна.

Как себя чувствует призрак? – Просматривается, что это для неё какая-то другая жизнь, вероятно, Мари Фредрикссон о ней мечтала в варианте отдыха, но никогда не могла это реализовать.

Но её слава идет за ней по пятам. Это — как шлейф от платья королевы.

Её путь на тонких планах не будет сложным...

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store