Гороскоп Стрельца на 2020 год - блог №3574888

Год отметится внушительными размерами трат. Видимо, многие Стрельцы давно планировали крупные покупки. Однако стоит учесть узел разрушения, идущий по дому имущества и застраховать добро на всякий случай. Неровен, как говорится, час.

Любовь и семья

Любовь займет одно из первых мест в жизни Стрельца. В большинстве случаев любовные игры будут происходить у них дома. Семья станет приятным местом, где есть все необходимое для наслаждения жизнью. Однако не исключены и столкновения с тем, что мило Стрельцу, но может не нравится домашним. Ищите компромисс.
изображение из вопроса

Карьера

Карьерные дела пойдут так, как и шли в прошлом году. Может, даже лучше. Азарт Стрельца поспособствует его удаче. Те, чья работа основана на связях с другими городами, получат более прочную основу, которая будет развиваться и в дальнейшем.

Финансы

Планета-благодетель будет находиться в доме доходов. Однако это означает не только хорошие доходы, но и такие же расходы. Поэтому спланируйте все заранее, куда и сколько вы собираетесь вложить средств. Заботы будут связаны с местом проживания и семьей.

Здоровье

Неожиданности в здоровье возможны, поэтому, если случилось то, чего раньше не было, проверьте все досконально сразу же, чтобы не затянулось. Могут проявиться и какие-то наследственные заболевания.
изображение из вопроса

Китайский зодиак для Стрельца:

  • Крысы — постараются делать деньги ради денег. Хотя именно у них случатся самые крупные покупки или траты. В результате может образоваться финансовая дыра. Но покупки будут нравиться.
  • Быки — будут готовы заплатить за какие-то важные бумаги, документы, коммуникации. Кто-то раскошелиться на машину или иное средство передвижения. Родственникам придется помогать материально.
  • Тигр – именно вы созрели для покупки недвижимости. Ваши родители будут счастливы, если вы им поможете.
  • Кот (Кролик) – особы женского пола, имеющие проблемы с зачатием, обратятся в платные клиники, многие решатся на ЭКО. В большинстве случаев результат будет положителен. Мужчины готовы платить за свое хобби и занятия спортом. Дети Стрельцов-Котов потребуют расходов. Многие оплатят образовательный процесс.
  • Дракон — в вашем случае здоровье можно купить. Нанятые работники составят внушительную долю расходов в вашем бюджете. Домашние животные потребуют расходов.
  • Змея — чем лучше у вас идут дела с доходами, тем крепче партнерские связи делового или личного характера. Кое-кто из партнеров готов опустошать ваш кошелек денно и нощно. Ответьте себе честно: а хотите ли этого вы? Опасайтесь плутов и воришек.
  • Лошадь – вам предстоит выплата кредитов, получение или оформление наследственных договоров, работа с чужими финансами. Возможны совместные дела по ведению бизнеса и т.п.
  • Коза – вас ждет путешествие далеко, которое сильно отразится на вашем кошельке. По-видимому, все понравится, раз вы готовы потратиться. Те, кто никуда не поедет, заплатят за образование или дадут деньги внукам и родственникам издалека.
  • Обезьяна – вы будете готовы заплатить, лишь бы получить желаемое. Хотя может случиться и так, что придется платить штраф и другие взыскания. Цели года достигаемы рублем.
  • Петух – ваши ресурсы и ваши потребности совпадают в этом году. Поэтому вы примитесь тратить денежки на свои мечты. Главное, уметь вовремя остановиться.
  • Собака – вы решите, что это не проблемы, если их можно решить рублем. Поэтому траты будут. Некоторые заплатят и за пребывание в санатории, стационаре или за границей.
  • Свинья – год будет особо связан с имущественными делами. Возрастет личное участие в финансовых операциях, покупках для себя.

Удачного вам года!

27.12.19
384
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store