Общаться в чате

Денежный календарь на ЯНВАРЬ 2020 года! - блог №3577920

Денежный календарь на Январь 2020 года!
изображение из вопроса

Ура! Волшебный год 2020 уже стартует! И чем быстрее вы оставите в прошлом свои неудачи тем лучше! 2020 это огромные возможности для каждого, и январь уже подготовил для Вас не мало сюрпризов! Именно в этот месяц есть возможность выбрать верный курс, сменить работу, начать свое дело, или получить повышение по службе! Деньги подчиняются тем, кто знает благоприятные дни для взаимодействия с ними. Кошелек купленный в январе будет не просто красивым атрибутом, но и притянет деньги в вашу жизнь! Отличное время для покупки денежных талисманов. А отдавая долги в благоприятные дни вы прощаетесь с ними навсегда!

Календарь прост в обращении: благоприятные дни выделены зеленым и значком «+», неблагоприятные – красным цветом и иконкой «-». Нейтральные дни не выделены цветом и имеют знак «0»,  сбоку вы легко найдете денежную сферу. Даты в календаре расположены вверху сетки.

изображение из вопроса

изображение из вопроса


Используйте праздники для отдыха, и постановки новых целей, и скорее принимайтесь за их реализацию! У вас получится!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store