Общаться в чате

Позитивная карма предстоящего 2020 года. Как не попасть под косу високосного года? - блог №3579085

Все наши замыслы и желания, у кого они сбудутся? С чего и как мы должны начать новый год, чтобы он для нас стал хорошим и позитивным? Давайте с этим и разберемся в аспектах нашей кармы.

Первое, на что мы обращаем внимание — это то, что часто сами себе ставим негативный прогноз, а потом весь год боремся с этим, как с ветряными мельницами.

Есть народная мысль, что високосный год ничего хорошего за собой не несет, кроме как, проблемы, разрушения и негатив. Если человек так начинает думать, то он и получает, какие-то, аспекты кармической отдачи, что записаны в его жизни по принципу: где тонко — там и рвется.

Так что же нам делать? – Мы уяснили, что надо быть позитивнее, и не стоит сразу же ждать чего-то плохого.

Что же будет вторым правилом позитивной кармы 2020 года?

Второе. Повышать свои вибрации. В этом случае вы весь год будете идти вкупе с позитивными аспектами Вселенной.Тут для каждого будет свое: кому-то надо ходить чаще в церковь и молиться, кому-то больше медитировать и заниматься духовными или энергетическими практиками, кому-то, нелишним будет визит к психологу или психотерапевту.

В этом случае, увеличивается шанс позитивного прохода по году, а все тяжелое, негативное и темное, останется где-то внизу, или в стороне, и не коснется вас.

Третье. Это законы вашей личной кармы. Если поставить задачей общее выравнивание своей жизни, и делать шаги на этом пути, то вы начнете получать разного рода бонусы от вселенной по жизни.

Вот вам пример: человек в депрессии. С ним никто не хочет иметь дело: для общества и социума – он тяжеловат и негативен. Для вселенной — не заметен, потому что, целиком замкнут на себе.

Как только человек начинает выбираться их этого состояния, Вселенная всегда протянет ему руку помощи. Но первые шаги он должен сделать сам.

Четвертое. Вы многое сможете, и ваша сила будет максимальной, если у вас будет баланс в любви. Не просто жить с человеком, а жить с любовью и влечением, не просто работать…. не просто творить…. и т.д. В этом случае, все будет многократно усиленно в позитивном аспекте вашей кармы.

Пятое. Все замыслы и желания, у кого они сбудутся? – У тех, кто чувствует, что идет по верному пути, и у него минимум внутренних противоречий.

Что же делать сейчас? – Следовать общим озвученным тут тенденциям, и тогда для вас откроется главное: вы вместе с Богом станете создателями своей собственной судьбы и непосредственным участником всего того, что хотели бы иметь в своей жизни в 2020 году.

Если вас интересуют личные аспекты вашей собственной кармической матрицы и вы хотели бы сделать этот год для себя максимально удачным — обращайтесь. Я давно работаю по данной тематике со своими клиентами из Москвы… Все станет понятно, а далее мы простроим ваше позитивное будущее во всех аспектах жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store