Общаться в чате

7 признаков того, что вы прошли реинкарнацию - блог №3602378


Из-за того, что человек по своей натуре очень любопытный, ему интересно заглянуть не только в свое будущее, но и узнать о прошлых жизнях. Ученые неоднократно доказывают, что реинкарнация существует, хотя некоторые скептики не верят в перевоплощение. Существуют некоторые признаки, по которым можно понять — это первая ваша жизнь на Земле, или ваша душа приходит в мир уже опытной жительницей.

Ученые и эзотерики не устают спорить в этом вопросе, с каждым разом предоставляя друг другу неоспоримые доказательства. Есть ли жизнь после смерти, или человеческая душа не может вечно существовать в различных измерениях? Эзотерики настаивают на том, что людские души способны переживать множество реинкарнаций, пребывая в любом образе. По опыту прошлых жизней можно понять, какого уровня у вас душа — старая или новичок. 7 признаков помогут выяснить точность перевоплощений.

1. Видите все замыслы и помыслы человека насквозь

Может быть, вы неоднократно замечали, что незнакомый человек с первого взгляда у вас вызывает антипатию или симпатию.Это говорит о том, что вам свойственно его «считать». И необязательно незнакомому человеку с вами общаться. Вы и так прекрасно знаете, что незнакомец собой представляет. И на интуитивном уровне вы для себя предполагаете — доверять ему или нет. Поэтому для вас нет сомнений — говорит правду человек или распыляется во лжи.
Ошо: Одиночество
2. Вам комфортно в одиночестве

Вас абсолютно не задевает тот факт, что вы подолгу находитесь в полном одиночестве. Вам больше нравится тишина и покой, чем людные и шумные места. Вы знаете цену времени, поэтому зря его не тратите. Вы жаждете новых знаний, поэтому хватаетесь за любую возможность узнать для себя что-то новое, особенно если оно касается темы мистики или магии.
Картинки по запросу Гордость считаете злым умыслом
3. Гордость считаете злым умыслом

Высокие амбиции в вашем характере полностью отсутствуют, поэтому великие признание вам ни к чему. Вы предпочитаете сидеть где-то в сторонке, чем выпячивать все свои достоинства характера напоказ. И это происходит не от того, что вы замкнулись в себе и не хотите ни с кем делиться своими успехами, а из-за того, что не считаете нужным никому ничего доказывать. Вы прекрасно ведаете о том, к чему стремится ваша душа, чего больше всего она хочет на свете и чем можно ее потешить. А одобрения окружающих вам не нужны, ведь вы и так прекрасно знаете свои достижения.
Картинки по запросу Обида не для вас, а чужие грехи прощаете с легким сердцем
4. Обида не для вас, а чужие грехи прощаете с легким сердцем

Вам свойственно считать, что обижаться могут только люди со слабой и неуравновешенной психикой. И твердо убеждены в том, что обиды наполнены разрушающим действием, которое в дальнейшем отражается на здоровье. Естественно, вы умеете выражать собственные эмоции, но при любых условиях сохраняете спокойствие, прощая чужие грехи. Для вас тот, кто обижается, является личностью с неокрепшей душой.
Картинки по запросу Вам не занимать терпения
5. Вам не занимать терпения

Тот, кто умеет ждать и проявляет терпение, не понаслышке знает, что у каждого события или действия имеется собственное время. Вам не нужно торопиться, потому как точно уверены, что все лучшее всегда впереди. И вы с уверенностью ожидаете «тот самый момент».
Похожее изображение
6. Восприятия мира и людей

В вашем понимании создалось такое утверждение, что мир и люди представлены в том образе, в котором должны быть. Вы не критикуете и не достаете своим нравоучением всех тех, кто не поддерживает вашу точку зрения. И многогранность мира для вас является лишь подтверждением его полного принятия.
Картинки по запросу Философское отношение к жизни
7. Философское отношение к жизни

Еще с раннего детства вы удивляли всех взрослых людей своей устоявшейся точкой зрения на все жизненные принципы. Ваш философский взгляд имеет собственное представление о вещах и предметах, которые вас окружают. Поэтому многие люди тянутся к вам за советом, ощущая вашу серьезность ко всем жизненным вопросам. А вы, как психолог, даете им правильный совет, как поступать в сложившейся ситуации.

Если узнали все эти признаки в своей жизни, тогда можете быть уверены в том, что это не первая ваша земная жизнь.
18.01.20
1533
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Реинкарнация — это перерождение. Если сам Иисус воплотился, то пусть хоть заотрицаются, но это есть, даже в Библии. Неправильное слово вы подобрали, не реинкарнация, а инкарнация. Ре- это и есть — пере-. А проверить инкарнацию можно сложив числа дня, месяца и года рождения и сведя к 9. Цифра и будет показывать какую жизнь человек проживает. Если 1, то он новичок — глупый и несмышленый, полностью закрытый для восприятия. Если 9 — наставник, следующую жизнь будет проживать в ином измерении. Все, о чем вы пишете, доступно только людям с 6 (в меньшей степени проявляется) по 9 жизнь (в максимальной).
18.01.20
Сейчас на сайте
Вы вправе высказать свое мнение… но в дискуссии я не вступаю)
Инкарнация — это воплощение. Т. е. воплощение в нынешнем теле.
Реинкарнация — это повторное воплощение. Допускает возможность последовательного множества воплощений одной и той же души в разных телах и в разные времена.
18.01.20
Вы уже вступили в дискуссию. И я высказала не «мнение». Ваш минус совершенно неадекватен. Если человек живет на земле, то он прошел инкарнацию или реинкарнацию, исходя из факта его жизни на Земле. Вопрос лишь в том — первая это жизнь или нет. Пифагор, а он был не только математиком, но и философом, алхимиком, считал, что душа живет в одном измерении 9 воплощений. А после — переходит в другое. Как высчитать воплощение я написала. 
Вероятность того, что это первая инкарнация в бесконечности перерождений, стремится к нулю. Поэтому все рождения являются с большой долей вероятности РЕинкарнациями. Это исходит из версии, по которой материя конечна. А раз материя конечна, то количество душ, способных в ней воплотиться, не бесконечно. Я ничего плохого не имела ввиду и ссориться с вами не планировала. Впрочем, если вы нуждаетесь в качественной ссоре, обращайтесь)
19.01.20
Вообще совпало по всем пунктам. Но ведь я не всегда была такой. Лет 10 назад совпадений было бы гораздо меньше. Поэтому все зависит от жизненного опыта и работы над собой.
21.01.20
Милые эксперты не ссортесь, вам не свойственно  здесь этим заниматься! вы разочаровываете, при всем том, что мы вас уважаем, за ваши консультации, подсказки! А я вообще  люблю взахлеб  читать, что мне лично адресовано(платно), а мне можете сказать какую я жизнь проживаю, т.к чувствую не одну 12.02.1959 спасибо огромное.Сув. Райля
21.01.20
Сейчас на сайте
Райля это ваше 14 воплощение на земле -ваша душа уже старая и мудрая… Уровень духовности 9… а психоматрицу по Пифагору я вам могу составить но это уже в личном чате… приходите ))
22.01.20
Очень интересно, совершенно новая для меня информация. Спасибо. Буду следить за дальнейшими Вашими статьями.
22.01.20
Уважаемая Мариночка! я в легком шоке от сказанного!  а все потому что, я в детстве себя ощущала взрослой, со мной мама советовалась, как помню, а я всех учила, все ко мне обращались, советовались старшие сестра и братья.И я практически до сих пор без ответа никого не оставляю, особо вижу кто обманывает… Может это вовсе не связано с этим? спасибо! но я не совсем понимаю что собой представляет психоматрица, о чем! с ув райля
22.01.20
Спасибо, Марина!
Все прямо про меня)
13 февраля 1962
06.02.20
Хорошая статья!
06.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store