Общаться в чате

Бестиарий. Сущности которые вас едят - блог №3624977

В данном блоге я хотела бы рассказать об одном из видов Сущностей с которыми мне дали познакомиться, я не буду никак их обзывать и называть, это не столь важно. Это одни из тех Сущностей, которые благодаря Магу прицепляются к его клиенту (клиентам) и далее кушает этого человека и его близких.

Очень удачно то, что среди художников порой находятся изображения существ максимально передающие тех, которые могла уже видеть я, конечно, сам художник скорее всего не осознает что рисунок не игра его воображения, а кто-то извне подсказал ему и направлял, что б перенести на бумагу реально существующее НЕЧТО. Так вот, в данной заметке я подобрала очень удачное изображение такой Сущности.

изображение из вопроса

Как заполучить себе такую Сущность? 

Нужно обратиться к «удачному» Магу. При этом не важно сработал ли его ритуал для вас, или его карты очень точно указали детали вашей жизни на сейчас, а может вообще ничего не сработало и не сбылось, но достаточно что у такого человека подле него обитает такое вот Существо, обычно оно не одно а их как бы стайка, группа и тогда… их ой как много и достаточно для любого гостя такого мага. 

После визита к Магу, такая Сущность уходит вместе с клиентом вслед за ним, а далее она питается этим клиентом, нет не его плотью, а скорее его тревогами. 
Никто не идет к гадалке или Магу просто так, человек идет с проблемами, тревогами, и таким Нечто очень на руку ваша дисгармония и страх. Но основное что ее питает это ваша жалость к себе и чувство недовольства, а оно ведь будет как только вам показалось что Маг вам не помог, или помог недостаточно.

Сущность успешно вами питается, при этом усугубляя ваше положение дел которые и так были не супер. Своим присутствием она не только поедает вас, но и вызывает чувство еще большего зла, гнева, недовольство собой и другими из окружения, в свою очередь, когда ваше окружение становится в ответ недовольно вами… Сущность начинает кушать и их, т.к. может как бы размножаться и одновременно размножившись питаться несколькими людьми. 

Получается, после такого неудачного общения с Магом, вы притащили с собой Нечто которое питается вашим негативным, особенно чувством недовольства, при этом это же чувство и подогревает в вас. Из за этого чувства вы в свою очередь вызываете недовольство кого-то из окружения или близких, у них так же вылезает негативное и недовольное ощущение, Сущность размножается и тут же крепится к вашему знакомому. И так может продолжаться бесконечно и очень длительное время. 

При этом Сущность не может «разойтись» далеко, то есть так или иначе под обстрел попадает ваше окружение, близкие, коллеги по работе, может случайные прохожие, НО дальше с того человека Сущность размножится не сможет, т.к. ее «матка» увязана на вас как на очаг этой вот болезни.

Что делать если вы подцепили себе такого гостя? Обязательно поверить в его наличие и не списывать упадок в делах и настроении на временное положение дел, обратить внимание как ведут себя окружающие общаясь с вами, если вы видите подозрительную раздражительность это уже повод задуматься.

Основная симптоматика такого присутствия возле вас:

* Чувство слабости, отчаяния, острого недовольства собой и другими
* Заметное изменение поведения близких и коллег при общении с вами
* Дела стали подозрительно идти под откос, мелкие неурядицы выводящие из себя и крупные неприятные вещи вызывающие у вас отчаяние и недовольство жизнью

Когда такая Сущность убирается с пострадавшего, зачищаются все ее ходы, она убирается автоматом от всех на кого успела перебраться, и когда она соединилась воедино, ее можно убрать, и она уйдет обратно к своему хозяину или хозяйке, откуда к вам и прилипла. 

© Мстиславовна, 2020




Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная статья, хотелось бы больше подобных блогов. Зачастую, человек не может осознать причины своего состояния, если не сведущ. А в постоянном поиске «своего мага» часто натыкается на источники подобных сущностей. Предупрежден — вооружен, как говорят.
11.02.20
Сергей, ага, ну потому что сглаз и порча уже распиаренны десятилетиями, а Сущности они все в тени да в тени)
11.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store