Общаться в чате

Как можно почувствовать тех, кто скоро умрёт? Можно ли их спасти? - блог №3625778

Как можно почувствовать тех кто скоро умр т Можно ли их спасти

«Его путь оказался в зону остановленного времени, в «перпендикуляр»». Лилия, я так иногда вижу тех, кто вот-вот умрёт. Если обычно жизненный путь идёт плавно, иногда с преградами (трудности), иногда с утечкой энергии (болезни), а если совсем темно, значит, туда изначально не поступала энергия.

Но если путь перекрыт полностью, а дальше — пустота и безвременье, это всегда смерть».

Это индивидуальное видение женщины с экстрасенсорными способностями. А как же это могут почувствовать смерть обычные люди, и есть ли здесь какой-то выход в плане помощи человеку, которому угрожает опасность. Давайте возьмем вышеуказанное описание за основу.

Обычный жизненный путь

Классическая трата энергии и самовосполнение. Всё относительно ровно. Можно еще сказать: человек на своём пути.

Путь с трудностями

Каждый шаг его тяжел, потому как, он идет не один, а с трудностями (некоторым отяжелением), как будто это к нему прицеплено, как груз.

Тут же совет: неизвестно к чему приведут трудности. Можно за ориентир взять энергию. Изначально она тут «не очень», но важно — что мы видим впереди, и к чему мы придем.Представьте: тут темно и напряжено, а впереди — свет, и всё выровнялось. Это примерно и должно быть ориентиром.

Путь с болезнями

Тут ситуация усложнена тем, что включилась какая-то негативная карма. Её можно рассматривать как урок: вы что-то не поняли, или сделали и продолжаете делать не так. Вот вам и прилетает…

Тут совет будет немного иным: выйти из этой ситуации (назовём ее тупик) – к свету, но у каждого будет свой путь, и его придется простроить самостоятельно.

Двигаемся дальше

Если совсем темно вокруг человека — пустота и безвременье, то это смерть? И можно ли тут как-то спастись? Есть ли еще шанс?

Как может выглядеть смерть вокруг живого человека? – Он часто сам начинает подводить итоги, как бы готовится к Богу, говоря: «скоро умру»; «я всё в этой жизни сделал»; или «мне пора».

Всё ведет к тому, что жизнь его завершена по законам ЭТОЙ жизни. Отсюда, пустота и мрак.

Чем можно ему помочь?

Здесь должно быть что-то, что окажется сильнее кармы, например — резкое поднятие на другой уровень.

Например: «я диву не по карме, а по законам Вселенной, а там кармы нет потому как, жизнь — вечная, и я буду жить столько, сколько захочу».

Но всё дело в том, что это выход за пределы некой собственной ограниченности и увидеть нечто большее, а сделать это ОХ КАК НЕ ПРОСТО!

Иногда проще умереть, чем «вытащить себя за волосы». Но многие это сделали, им это удалось, и такие примеры вам известны.

Главное тут смысл: зачем, для чего? Его придется найти.

Но это целиком изменит судьбу самого человека.

Вот и всё по заданной тематике. Теперь к вопросы«спасти».

Стоит отметить, что мы можем рассказать всё это человеку, так сказать, попытаться «поставить его на путь». Но дальнейшее, к сожалению, от нас не зависит, потому как: тут его выбор и его карма.

Мир оказывается гораздо сложнее, чем нам кажется.

Подписывайтесь, ставьте лайк и мы продолжим..

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store