Общаться в чате

Почему Приворот перестает работать? Виктория и ее Голландское счастье. часть 1. - блог №3626515

Я лично люблю привороты. Люблю и с удовольствием с ними работаю. Конечно, когда клиент этого хочет и ему он действительно необходим.
Но мы всегда должны помнить, что приворот – это не панацея, не волшебная таблетка, которая раз и навсегда решит все свои проблемы. Приворот дает Вам шанс получить то что Вы желаете, возможность поменять свою жизнь и прожить свою жизнь с тем человеком которого Вы хотите видеть своим возлюбленным, мужем… Но этот шанс можно упустить, все испортить своими руками...
изображение из вопроса

Виктория хотела выйти замуж очень удачно. Замужество для нее было способом решить многие свои проблемы, осуществить мечты и желания., которые сама она воплотить в свою жизнь не могла.

А мечты у нее были такие:

Во-первых, она хотела уехать из России. Она устала здесь жить и искренне считала что в другой стране она будет намного счастливее. Она даже страну подобрала (страна должна была быть англоязычной потому что хоть немного, но английский она знала.Так же страна должна была быть экономически развитой и богатой. И конечно с мягким климатом). Больше всего ей понравилась Голландия – страна ветряных мельниц, тюльпанов и велосипедов.

Во- вторых, мужчина должен был быть финансово обеспеченным. Нет, очень богатого мужчину она не искала. Виктория понимала, что она не сможет его найти — не выдержит конкуренцию. Она была симпатичная, но далеко не красавица да и возраст приблизился уже к 30 годам. Уж слишком долго она выбирала, слишком долго не могла остановится в поисках. Она сама не заметила что юные годы остались позади. Поэтому она здраво рассудила что ей нужен пусть не богатый, но достаточно обеспеченный мужчина.
Ну и конечно потенциальный жених должен был быть не старый и достаточно симпатичный. Видный, интересный мужчина.
изображение из вопроса

Виктория разместила анкету на сайте знакомств где ищут свою половинку мужчины из Голландии. Писали многие, но все было не то что она желала. То вдовец с тремя очаровательными сыновьями младшему из которых едва исполнилось 2 года, то дедушка отметивший 60 летний юбилей, то симпатичный, но совершенно нищий художник, который сразу ей заявил что главное в жизни не деньги, а творчество и вдохновение.

Наконец ей написал он – Кристиан. Это был высокий шатен с карими глазами, владелец небольшого кафе в Амстердаме. Он жил в собственном доме с видом на канал, обожал велосипедные и пешие прогулки, увлекался историей и самое главное – ему очень понравилась Виктория.

06.02.20
1840
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Да, поменять свою жизнь в лучшую сторону — это прекрасно!
Успехов автору!
06.02.20
Ольга, огромное Вам спасибо. Истории реальные. продолжение на этой недели будет.
07.02.20
Замечательно, Натали, пишите: у Вас интересные статьи!
07.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store