На вкус и цвет партнёра нет. - блог №3635065

Слишком часто при знакомстве с потенциальным партнером, можно услышать такие заявления: Не в моём вкусе" " Не мой типаж" " Не тот кто мне нужен" согласитесь обидно такое слышать едва только познакомившись с человеком, казалось общение стало налаживаться и отношения выстраиваются и тут такой облом...
да после этого хочется всех послать куда то подальше и поставить на личной жизни большой крест.Но не стоит отчаивается.Возможно эти выражения лишь мотивация к более решительным действиям, иногда " нет" может подразумевать " да" или наоборот.
Давайте вдумаемся в смысл данных фраз.
" Не в моём вкусе" — Вкусы бывают не только гастрономические но так же и эстетические.Если вам кто то нравиться и вы хотите нравиться этому человеку, То впервую очередь вас должна интересовать его эстетическая сторона личности: его манера поведения, его стиль одежды, его круг общения.его увлечения и другие пристрастия. Ведь на одной лишь симпатии и влечении какими бы сильными они не были, хороших отношений не построить.Чтобы быть в чьем то вкусе надо хотя бы чуточку быть привлекательным и обоятельным, так чтобы человек тянулся к вам как к запретному плоду.Если вы одеваетесь скромно и довольно просто то не надейтесь что вызовете у человека желание продолжить общение или перейти на другой уровень отношений.Если ваш внешний вид и манера поведения такие что вызывают лишь скуку и сочувствие, а при этом вы говорите вашему знакомому о своих проблемах и переживаниях то не обижайтесь когда он скажет вам что вы не в его вкусе, а наоборот займитесь собой по полной программе и тогда вы начнете ему нравиться.К безвкусно одетому мужчине/женщине, никто не подойдет для знакомство.Измените свой имидж.Станьте 'Вкусным" человеком.
" Не мой типаж" — Типаж — Это темперамент и физическая внешность человека, за это восприятие отвечает сексуальная сторона человека. Если вы среднего телосложения а ваш партнёр страдает излишком веса или худоват, то разумеется при сексуальной близости будут большие неудобства, а если добавить что оба любят в сексе доминировать, то проблемы лишь усугубятся.Здесь только два выхода: Либо искать альтернативный подход к сексу, так чтобы это устраивало обоих, либо искать подходящего партнёра, или же просто отказаться от секса на время пока не найдёте приемлемое решение.
" Не тот кто нужен" — Необходимость выражается двумя способами: 1.Материальная обеспеченность. 2.Социальный Статус.
Если вы встречаетесь с человеком с которым хотите создать семью а сами при этом живете у родственников то шансы на брак у вас 1 из 100 и то если ваш избранник не думает переезжать к вам жить, может быть вы будете жить у него что может сильно подорвать вашу значимость для него, он будет вас жалеть и сочувствовать и ждать когда вы обзаведесть своим жильем но его чувства к вам могут сойти до " дружеских" и не более.Хорошо если вы можете снимать где то жильё а если нет, тогда забудьте о своём желании создать семью,1 шанс из 100 что ваш партнёр захочет жить с вами у ваших родных.
Лучше поднакопите деньги и обзаведитесь собственным жильем.
Если вы работаете простым рабочим и денег у вас хватает лишь на оплату коммунальных то вряд ли вы сможете красиво ухаживать за своим партнёром, в крайнем случае сможете сводить его на обед в недогорое кафе или купит недорогой подарок ко дню рождения.Если ваш бюджет настолько мал что его не хватает на романтическое путешествие вдвоем, тогда сидите дома одни и листайте гламурные журналы.Но если хотите быть любимыми, то станьте такими сперва для самих себя а потом вас полюбят другие.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store